Opel Astra G


Azazel71

Рекомендуемые сообщения

1. Рулевая рейка забрякала кажется... Звук как будто в моторном отсеке что-то болтается из стороны в сторону и постукивает, при езде по бездорожью и в руль этот стук слегка отдает... оно?

2. Если оно, то во что вылезет по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что это рейка! Посмотри там все сухо у тебя, жижка с нее не текла?? Может наконечникам пипец настал... Вот тут глянь http://www.astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=35751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее рулевая тяга накрылась, была такая хрень, когда по гравийке едишь, чувствовалось что било в руль, цена вопроса 1000р с наконечником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что это рейка! Посмотри там все сухо у тебя, жижка с нее не текла?? Может наконечникам пипец настал... Вот тут глянь http://www.astra-clu...hp?f=98&t=35751

везде все сухо, кроме побрякивания на неровной дороге, никаких неудобств не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее рулевая тяга накрылась, была такая хрень, когда по гравийке едишь, чувствовалось что било в руль, цена вопроса 1000р с наконечником.

будем посмотреть... хорошо бы если не рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подергал рулевые тяги, ни милиметра люфта! Все капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергать надо на вывешенном передке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дергать надо на вывешенном передке!!!!

обязательно передок полностью вывешивать? Я поочередно домкратил... люфтов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сьездил бы в сервис на диагностику, цена вопроса 400-500р. не такие уж и большие деньги, еще и ходовую всю посмотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на дмагностику сегодня, по подвеске, ремонт требуется, но терпит, список запчастей мне дали тысячи на три... Другая беда, завыла коробка! В сервисе сказали НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ, неужели правда? Коробку искать, или всеже ремонтируют их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал причину "неремонтности"... дорогие запчасти, т.к. неоригинальных нету и ремонт кпп вылезет 65 - 80 тыс. рублей.... гораздо дешевле купить коробку с разборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй залить в коробку (присадку)чего-нибудь из хитрых составов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй залить в коробку (присадку)чего-нибудь из хитрых составов

думал об этом, но не очень верю в эфективность востанавливающих присадок! Хотя наверно так и сделаю, может пару тысяч км протянет еще, раз уж все равно другую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присадки помогут!!!!!, но не надолго!!!! Мой совет! ЗАЛИВАЙ ПРИСАДКИ И СЛИВАЙ МАШИНУ ПОКА МОЖНО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присадки помогут!!!!!, но не надолго!!!! Мой совет! ЗАЛИВАЙ ПРИСАДКИ И СЛИВАЙ МАШИНУ ПОКА МОЖНО!!!!!!!

а нафига? машинка меня устраивает... коробка с разборки 15000 стоит, не так уж и много, руки есть, поменяю самостоятельно... да и в моей подозреваю что подшипник какой-нибудь накрылся, слишком уж резко загудела.. было бы пару-тройку дней свободных, сам бы вскрыл, но их нету, пока поезжу так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите, где в Туле найти автоэлектрика который может помоч с ремонтом ЭГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, где в Туле найти автоэлектрика который может помоч с ремонтом ЭГУР.

если есть деньги то можно и в лауру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть деньги то можно и в лауру :)

Я же вроде спросил про ремонт а не про замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде спросил про ремонт а не про замену

так я потому и написал "если есть деньги.."))

если по теме, то вот http://avtotochki.ru...9&ps.official=2

думаю что хотя бы позвонить и спросить стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти