Ищу партнёра. Автобизнес.


rover383

Рекомендуемые сообщения

Объем инвестиций: 2 900 000 руб.

Срок окупаемости: 6-12 мес.

Ожидаемая ежемесячная прибыль: от 600 000 руб.

Суть бизнеса: организация автосервиса ориентированного на оказание детейлинг услул.

Справка: Авто детейлинг (от англ. auto detailing)– это методика полного ухода за автомобилем, включая (но не ограничиваясь) диски, дверные проёмы, подкрылки, специальную очистку ЛКП (лакокрасочное покрытие), полировку автомобиля, нанесение защитного состава на ЛКП (воски, силанты, нанозащиты), химчистку салона, обработку защитными составами салона автомобиля: кожи, винила, пластика, ткани, очистку и обработку хромированных деталей, шин, резиновых уплотнителей и наружного пластика, глубокую очистку стёкол и зеркал и покрытие их водоотталкивающими составами.

Бизнес план и финансовый анализ, готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня с математикой, или я чего-то не понял? 2 900 000 разделить на ожидаемую прибыль, т.е. на 600 000 получается 4,83 месяца... при заявленном ОТ 600 000 - думаю можно говорить о 4-х месяцах...тогда почему срок окупаемости 6-12 месяцев? Если обьем инвистиции разделить на максимальный срок окупаемости получится 241 666 руб., что немного отличается от заявленной прибыли...

Это я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес план и финансовый анализ, готовы.

А маркетинговое исследование рынка?

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в туле такого пока нету, заявленной окупаемости не верю!!!! цены на все эти услуги очень дорогие, желающих наблюдаться будет очень мало!!! Пример в заречье есть мойка, стоимость помыть машину около 1т. с нанесением какого то нанопокрытия, моются тока мажоры каторым деньги девать некуда но их то еденицы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ошибаться, но видимо под детейлингом подразумевается очень хорошая мойка с различными полировками, заделывают сколы, царапины, несколько слоёв составов защитных на машину,и прочее-прочее. 600 тысяч в месяц-вероятнее всего выручка, а не прибыль... ибо на каждую машину уходит очень много времени (не меньше одного дня), вот пример работы детейлинг конторы http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30365&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15. работа эта штучная, т.е. не на поток, отсюда и такие сроки окупаемости. хотя на мой взгляд окупаемость будет ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... и ещё...в Туле есть на сколько я знаю человек, который занимается детейлингом, и даже зареген на этом форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взглянуть на бизнес план хоть одним глазком можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто в Туле готов отвалить 15 рублей за сомнительную красоту????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня с математикой, или я чего-то не понял? 2 900 000 разделить на ожидаемую прибыль, т.е. на 600 000 получается 4,83 месяца... при заявленном ОТ 600 000 - думаю можно говорить о 4-х месяцах...тогда почему срок окупаемости 6-12 месяцев? Если обьем инвистиции разделить на максимальный срок окупаемости получится 241 666 руб., что немного отличается от заявленной прибыли...

Это я чего-то не понимаю?

Верно, вы не понимаете. С момента старта до первой прибыли проходит некоторое время, так как на найм сотрудников, поиск места, закупку оборудования и прочие организационные моменты нужен ни один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ошибаться, но видимо под детейлингом подразумевается очень хорошая мойка с различными полировками, заделывают сколы, царапины, несколько слоёв составов защитных на машину,и прочее-прочее. 600 тысяч в месяц-вероятнее всего выручка, а не прибыль... ибо на каждую машину уходит очень много времени (не меньше одного дня), вот пример работы детейлинг конторы http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30365&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15. работа эта штучная, т.е. не на поток, отсюда и такие сроки окупаемости. хотя на мой взгляд окупаемость будет ещё больше.

Отчасти Вы правы, только работу всё же можно поставить на поток, есть отработанная схема проверенная на практике. Поэтому такие цифры по окупаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, пишите почту, вышлю.

dasik2la@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маркетинговое исследование рынка?

Как мне кажется нормальный бизнес план его включает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу письмо и поделюсь впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти