Wi-Fi Требуется помощь!


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто в этом шарит!,надо настроить дома сеть Wi-Fi на комп и телек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни комп и на телек?...или у тебя билайн и тебе надо что инет и на комп шел и на телевизор вещало и по wifi раздавало?

Или у тебя телевизор блатной со встроенным модулем WiFi? ))

Изменено пользователем Beer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было непоняток ОБЬЯНЯЮ, подключился к телекому скорость 8000+цифровое тв, все оборудование есть,от проводов работает,но настроить чтоб работало,без проводов не могу.....:blink: слабо шарю в этом деле:bk: поможите люди добрые.....:ak: Вот оборудование!

post-1338-0-93370300-1311697284_thumb.jp

post-1338-0-26222800-1311697292_thumb.jp

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек тока с проводами

не понял????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя телевизор что с wi-fiем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цировое телевидение будет только по проводам от той штуковины. а WiFi - это просто интернет будет раздавать. Т.е. 1 провод из стенки в белую коробку, 2-й провод из белой коробки до ТВ. А вот инет от белой коробки до компа можно и по WiFi, только для этого понадобится ещё адаптер для компа. А если вместо компа ноутбук - то там как правило есть модули.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв тоже можно без проводов,мне так сказали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо смотреть на месте, но скорее всего тебя обманули...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про модель телека можно узнать подробнее? может он у тебя ламповый черно-белый.. а мы тут голову ломать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок каторый на тв идет он принимает Wi-Fi ,а от него соответственно проводом к телевизору через HDMI Мне как то так обьяснили!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри...сигнал телевидения приходит к тебе в квартиру по проводу. Чтоб передать его во WiFi - нужна одна коробка, в которую этот провод воткнется. Чтоб передать сигнал на устройство - должна быть коробка, которая примет сигнал WiFi и передаст его на само устройство. Т.е. роутер и ТВ-приставка связываются по WiFi (должно быть так). Как это настроить х.з., надо смотреть )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри...сигнал телевидения приходит к тебе в квартиру по проводу. Чтоб передать его во WiFi - нужна одна коробка, в которую этот провод воткнется. Чтоб передать сигнал на устройство - должна быть коробка, которая примет сигнал WiFi и передаст его на само устройство. Т.е. роутер и ТВ-приставка связываются по WiFi (должно быть так). Как это настроить х.з., надо смотреть )

Все правильно,но Вот и я не могу врубиться как все это должно работать??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я роутер настраивала по инструкции из Интернета. Это гораздо проще, чем ждать разномастных советов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так советы и не нужны,я прошу помощи от тех кто в этом шарит,инструкцию читал,но нихрена не получается,создается впечатление что те кто устанавливал систему че то в ней поменяли,дабы только они смогли в ней разобраться!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...приглашай в гости на рюмку чая ))) Заодно могу глянуть энту загадочную конструкцию ))) Раньше, правда, таким не занимался (я имею ввиду именно ТВ через WiFi) но могу попробовать разобраться и настроить )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...приглашай в гости на рюмку чая ))) Заодно могу глянуть энту загадочную конструкцию ))) Раньше, правда, таким не занимался (я имею ввиду именно ТВ через WiFi) но могу попробовать разобраться и настроить )

[/qu

Кидай телефон в личку! Позвоню, и без машины пожалуйста!!!!:crazy: Пивасик ОБЕСПЕЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Огромное СПАСИБО Beer за помощь!!!! Все работает все ГУД!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти