Drag. 15 июля


Рекомендуемые сообщения

в яндексе вообще инфы ни какой нет про амг с 769 л.с. гон какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так в профиле же у него есть мерин на 2й фотке. или я что то не догоняю? )


/>http://avtoforum71.ru/garage/vehicle/33-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0/page__tab__images

dml66

14 Май 2011 - 00:38

мои попавозки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно :lol: на красненьком гоняешься?дмл признавайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе вообще инфы ни какой нет про амг с 769 л.с. гон какой то.

знакомый один в столице ездит на SL65 AMG Black Series но в нем край 700 л.с. мощнее него только новый кабрик от брабуса в котором 800 сил, но их всего 5 сделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую машинку сделал брабус, а сняли они с неё 800 кобыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов:

1) был уже задам мной и HELL BOY можно ли увидеть фото CL65 AMG;

2) риторический вопрос: откуда там столько коней, если это не Black Edithion и не 40th Anniversary Edition, чисто технически с другом с "авто-форума" не можем расчитать какой туда пихали чип.

3) самый, на мой взгляд, интересный вопрос: а где вообще этот мерс в городе находится? я их топовых авто знаю больше 80% машин и на номерах и на транзитах, этот не видел. SL старые видел, SLK видел.

остольные 20% у меня в гараже))) если ты хорошо разбираешься, есть такие тоже Renn-tech 769л.c Я уже сказал где её можно увидеть!Мерс находится в городе, но не на улице где то. как то не охота 150 шт. зелени во дворе кидать :-D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остольные 20% у меня в гараже))) если ты хорошо разбираешься, есть такие тоже Renn-tech 769л.c Я уже сказал где её можно увидеть!Мерс находится в городе, но не на улице где то. как то не охота 150 шт. зелени во дворе кидать :-D

ага, про него я как раз и забыл блин. не твой мерс не 20%, я еще не видел два GT-R, и одну панамеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт тулы я не знаю но что такая машина есть это првда кто не верит вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11406068-1889d4.html

Я работаю в салоне в Москве на Каширском шоссе 61 и там реально этот мерс стоит, но по факту ребята менеждеры говорят что не больше 730 там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит что ее нету, я ее реально видел в жизни, но не у вас в салоне а у чела. еще смущает разница в цене за три года. почти 9 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде)

не было пару дней и весело у вас тут)

Мурад это не вы ли владелец серой мазды рх-8 которую так долго пытаетесь скинуть?

если да привозите ее и проедемся.

так будет честнее сил примерно ровно.

а то что Вы пришли и тут понтами кидаетесь что купили мега тачан на 700+ лошадок и зовете прокатиться с вами-это как минимум:

1)глупо

2)не красиво

Вам с такой машинкой не по Туле над гонзать и искать соперников в 3 раза слабее а в Москву на киевку или на анлим.

Ну и конечно хотелось бы посмотреть хоть на фото такого красавца)

По поводу пятницы-вроде все в силе.

завтра еду устранять проблему с обломившимися шпильками.

Если что всегда готов заехать в городе-по той же рязанке или на чермете.ну и со всеми желающими тоже.

Изменено пользователем XiTbI4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, согдасен полностью. И еще если реально есть такой мегатачан то готов ли владелец проверить его в деле с машиной чуть чуть послабее?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты фото покажи а то только понты и больше ничего.

Да успокойтесь))) Он через неделю заявит что Бугати взял и пару самолётов)))) Только бан сняли и опять начал людям мозги сушить)))

Могу сказать одно, не понты людей красят! Доказывать людям что ты "типа крут" надо не форуме распинаясь и загиная пальцы во время оскорбления одноклубников, а также сочиняя истории про мерседесы мощностью 769 кобыл.

Короче это не к нам. Да и скажи мне уважаемый dml, ты не раз говорил что у нас на форуме тут плохо, а чтож тебя тогда отсюда не вышибешь?))) Всё лезешь и лезешь))))

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у меня такой тачан я бы тут не сидел :-D

честно. :bayan:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит что ее нету, я ее реально видел в жизни, но не у вас в салоне а у чела. еще смущает разница в цене за три года. почти 9 млн.

там машины все ушатанные продаются, я не удивлюсь что он либо утопленник либо собран из 3х машин, но что кто то рассказывает что на таком по Туле катается то он камикадзе самый настоящий. Там клиренс см 9 а что бы проехать по нашим улицам и прекрасным дорогам я думаю этого маловато, да и жрёт как НАСОвский космолёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остольные 20% у меня в гараже))) если ты хорошо разбираешься, есть такие тоже Renn-tech 769л.c Я уже сказал где её можно увидеть!Мерс находится в городе, но не на улице где то. как то не охота 150 шт. зелени во дворе кидать :-D

Да приезжай на встречу то!!! Хоть визуально заценим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька какая то происходит :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что такого печального? План мероприятия озвучен ))) Приезжай к 20.00 на площадь Крестовоздвиженскую - все будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад, младшую группу напоминает)

"а мой самокат круче твоего!" или "а мой велосипед быстрее твоего!! давай погоняем, я тебя обгонююю..."

так смешно за пустыми спорами наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? по мне так прикольно, я вот пытаюсь выяснить что за мерин такой в Туле. Более чем уверен что если он и есть в туле то ездить ему день от силы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dml я 3 раз спрашиваю ходом давай заедим просто любопытства ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы готовы? Колеса гоночные стоят? Готовиться дальше поздно, сегодня гонка )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что все затихли?будет сеня драг?хотел приехать поглазеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы готовы? Колеса гоночные стоят? Готовиться дальше поздно, сегодня гонка )))

моторы разобраны... резина убита....

ждем запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти