Drag. 15 июля


Рекомендуемые сообщения

небольшой видеоотчет)
/>http://www.youtube.com/watch?v=T0DqWNa8WqE

Самое интересное партизан и проффесор одно лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

организаторы. мы требуем повтор мероприятия! :bayan:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы. мы требуем повтор мероприятия! :bayan:

:)рассмотрим ваше требование:)будем работать в этом направлении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дорога узкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы первый раз туда приехали, то показалось узковато. Но когда поставили 2 машины рядом - оказалось не так уж и узко )) Спроси участников о впечатлениях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы первый раз туда приехали, то показалось узковато. Но когда поставили 2 машины рядом - оказалось не так уж и узко )) Спроси участников о впечатлениях )))

савсем не узкая)) проверено лично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина дороги нормальная, но если бы было пошире, хуже небыло :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы. мы требуем повтор мероприятия!

Ну да, очень хотелось кстати)))

Ух ты, я даже в киношку попал :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь следующий раз попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой видеоотчет)
/>http://www.youtube.com/watch?v=T0DqWNa8WqE

Самое интересное партизан и проффесор одно лицо))

с меня тоже будет небольшой отчетик)

несколько шкодовских заездов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалы т фотки - это конечно хорошо, но хотелось бы услышать и оргументированную критику, чтоб в следующий раз сделать гонку лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалы т фотки - это конечно хорошо, но хотелось бы услышать и оргументированную критику, чтоб в следующий раз сделать гонку лучше )))

Трасса немного узковата, наклон есть(едешь в горку), ну и замечен небольшой изгиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

савсем не узкая)) проверено лично))

Ширина дороги нормальная

странно.. :bw: вроде всем нормально было.. королла с октавией хорошо шли..а они довольно-таки немаленькие.. хотя каждому свое.

может ты имеешь ввиду, что для разворота узковато было? эт даа, уж извиняйте, не успели чуток расширить :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дорога узкая?

Ты там катался в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Артуром.

И подъем и изгиб есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Артуром.

И подъем и изгиб есть...

Из всего осмотренного это лучшее )

К сожалению, трасса зависит не от организаторов ((( В Туле нет участка дороги протяженностью 1 км. идеально пологой, идеально прямой, чтоб её можно было перекрыть, чтоб на эту дорогу не было выездов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего осмотренного это лучшее )

К сожалению, трасса зависит не от организаторов ((( В Туле нет участка дороги протяженностью 1 км. идеально пологой, идеально прямой, чтоб её можно было перекрыть, чтоб на эту дорогу не было выездов и т.д. и т.п.

Блин на чермете все номрально и перекрывают и траффик нормально пропускают и катаются. В субботу было 30 заездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на чермете все номрально и перекрывают и траффик нормально пропускают и катаются. В субботу было 30 заездов.

В том-то и дело, что на Чермете все нормально...по-этому там всегда занята трасса эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на чермете все номрально и перекрывают и траффик нормально пропускают и катаются. В субботу было 30 заездов.

Наш клуб не будет проводить подобные мероприятия на дорогах общего пользования, я считаю это не нормально по отношению к другим участникам движения, ну и само собой не безопасно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна. Для нас на первом месте безопасность. Все желающие итак могут "погоняться" на любой дороге- пожалуйста, вам Советская, Октябрьская- гоняйся-не хочу:)) Но ни в коем случае такое никогда не будет проводиться в рамках клубного драга:)

У нас будет только тихая и спокойная трасса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для вас уважаемые админы и орги есть безопасность?

А то что для меня например толпа "жрущая" пиво, разгуливающая по трассе представляет опасность, не совсем хочется в неё влететь. Также например не хочется влететь в фуру идущую лоб в лоб и всё в таком духе... :bk: Да и как минимум люди ожидающие и куда то спешащие должны ждать пока нагоняетесь... Я сам как то спешил на ДТП(в котором виноват опель калибра, я так понимаю тоже гонялась там, водитель которой кстати был не трезв), надо было проехать через толпу гонщиков, я подъехал к оргам, объяснил что спешу и срочно надо проехать(не хамил, всё вежливо), заездов не было, но меня не пропустили, объяснив что типа у нас тут "гонки", если спешишь - дави людей.

А так вообще разговор сейчас идёт ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти