Встреча в кафе


Рекомендуемые сообщения

Да, ещё у нас запланиравана одна акция, в связи с покупкой суперсовременного сканера, планируем провести бесплатную диагностику двигателя всем желающим. Сканируются автомобили Японских и Кореских производителей, европа тоже, но в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че за генацид тут развели по национальному признаку!?!?... ;):ap:;);)

Цитата(Grizlly @ 22.7.2008, 18:42)

В хомяково!?

на природу....

в 9 то часов вечера???

комаров кормить что ли???

А от комаров есть разные аэрозоли, что мне тебе рассказывать, тыж сам "химик" )))

Ога обмажимся все отработкой, пусть поперхнуЦо кровопийцы... ;):-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всетаки около комсомольского парка на первый раз собраться.Около ентого "Клаба" вечером машин немало.А там посмотрим сколько нас, кому куда идти хочется, да и устроим голосование за место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решайте реще а то тут осталось времени два дня на обсуждение.... мне лично все равно куда ехать я и комаров могу покормить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте внесем ясность...

Что делать на этой природе в 10 часов вечера???

Любоваться ею уже наврятли получится!

Кормить комаров - совершенно не хочется...

Устраивать пикник - без алкоголя - как гриЦо - деньги на ветер, а с ним - деньги в акции ГИБДД!!!

Что имеем в итоге???

Скорую прогулку вдоль опушки леса и парам полянок, энергичное обмахивание от жужжащих упырей, ну и всеобщее "АУ" раскатами по округе...

В клубе:

ДА! Конечно, там может не оказаться мест на бальярде, и даже мала парковка около самого клуба, но, товарищи, это ж не конец света. В десяти метрах в сторону еще 4 парковки - тот же клуб "Серп и Молот" имеет свою. В доль домов так же есть парковочные карманы....Да там автороту разместить можно! Было бы кого размещать!

Зато в кафе наверняка будут места, нет комарья, кондиционер пашет (хотя вечером и без него гут!).

А главное, всегда можно поставить "коня" на охраняемую стоянку вв нескольких десятках метрах и, так сказать, отметить знакомство!!! С последующим вызовом такси! Ну...или наглой эксплуатацией тех, кто не пил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете сколько примерно народу будет и напрмер если есть желающие шары погонять - можно столик ведь заказать, да и так просто посидеть - тож ведь мона заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю пару столов то в любом случае смело брать можно!!!

Если желающих не будет - я один целиком на себя возьму!

Да и Игорь хотел!...

А столики в кафе обычно есть, но не факт...там сложнее - предзаказ нужен с оплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо всё таки в городе, давайте соберёмся около фемили клаба и будем по месту смотреть! Не все поедут к комсомольскому, проверенно и не раз :bw: Соберёмся в 9, захочет народ на природу - поедем, не захочет в кафешку пойдём...

ИМХО не стоит горячку пороть, соберёмся в кафешке и нормуль... А вот в субботу или пятницу можно уже на природу, причём не в хомяково, а купаться в Бунырёво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё у нас запланиравана одна акция, в связи с покупкой суперсовременного сканера, планируем провести бесплатную диагностику двигателя всем желающим. Сканируются автомобили Японских и Кореских производителей, европа тоже, но в меньшей степени.

Помимо диагности ещё можно будет снять ошибки :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что звоним мне! Вот схема проезда:

post-1-1216925509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что звоним мне! Вот схема проезда:

Хорошая карта!!! Из космоса фоткали???

судя по масштабу, видимо, с Нептуна примерно... :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык)) я старался. Да и карта не нужна, но на всякий случай :bp: Где расположен "Серп и молот" думаю все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект всем тем кто приехал :bp: Народу было много и очень весело, завтра следует продолжение! В 3 часа собираемся около цирка и едем жарить шашлыки и купаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Полностью поддерживаю вышенаписанное...

Весьма удивлен был количеству прибывших...неожидал, что займем обе стороны парковки, аж в два слоя.

Несколько не понятно было как всех собрать в одну кучку, ибо разные клубы - разные интересы...

Аднако, все весьма неплохо прошло...

P.$. Приношу сови извинения, за столь резкое исчезновение...увы, девушкам свойственно уставать, а как известно, их желание - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча клубов прошла отлично, сегодня в субботу продолжение на природе.

Все желающие встречаемся у цирка в 15-00.

Поступило предложение поехать на озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автоклубу71 за проведённую встречу :) (26 июля) Было супер! Компания хорошая, за продолжение банкета выражаю отдельное спасибо Женьке(savant)! Надо чаще проводить совместные встречи, на природе :) А то уже лето скоро закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги :)

На встрече нашего клуба было человек 40 :) Из них зарегистрированные:

Admin

Garry

Grizlly

savant

MI

Remit

WSK

4ip

avtoclub71

fad772

hard

mr.911

Эгоист'ка

+пользователи terracan и skoda клубов

В выезде на природу участвовали:

Admin

Garry

who_am_I

avtoclub71

savant

MI

В этом списке есть только зарегистрированные пользователи, у некоторых есть проблемы с интернетом(его отсутствие) поэтому многие активно участвовали в клубной встрече, а на сайте их не видно :) В процессе решим эту проблему!

PS жду отзывов о проведённой встрече! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО все прошло отлично: собрались, поручкались, посидели в кафе :)

такие встречи надо проводить регулярно :)

на природе просто шикарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе было супер... всем большой респект!!!! Извиняюсь что на природу не вырвался сначала обмывал ситроен, потом присягу потом еще что то я не помню... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) обе встречи прошли на 100 баллов!!!даешь продолжать в том же духе!!!ура товарищи!!!ни капли не жалею что поехал на природу, хотя туда я попал уже под вечер- отличная компания, всем респект и уважуха, обязательно надо повторить и неоднократно :)

Р.S. Savant, пасибо за продолжение банкета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти