Отдых на море


Рекомендуемые сообщения

Кто нить собирается в Крым(Севастополь как вариант) в августе(1-22)??? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить собирается в Крым(Севастополь как вариант) в августе(1-22)?

Я бы поехал :) Но не дикарями, я за цивильный отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за цивильный отдых тем более есть вариант что хата на халяву будет)))(правда как спальное место и где можно поесть, попить(минимум удобств))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех понимание дикари разное,раньше все думали дикари это те кто с палатками туда едет,а щас те кто просто туда едет и потом там квартиру себе или отель ищет.а цивильных отдых в нынещнем понимании это путевка со словами все включено.мне например не трудно туда приехать и найти там жилье и на 1000000% уверен что отдохну не хуже))))я тоже за отдых только у меня отпск в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду! Но не совсем в Крым. В Железный порт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) главное чтобы было хорошо на отдыхе а зачастую это зависит от компании :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поеду в железный порт, во второй половине июля

У меня отпуск с 15 августа :rolleyes:Ты уже был там? Я обожаю там отдыхать! :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездку хочу устроить на одной машине (3-4 человека народ не особо что то хочет куда то ехать) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск с 15 августа :rolleyes:Ты уже был там? Я обожаю там отдыхать! :pivo:

Да, был. Тоже понравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Smetana

Только вернулся их ЖП. Шикарно отдохнул! Море... бассейн прям перед домиком... :ay:

Jerry

Пробки есть всегда и везде, пока инфа актуальная у меня есть. Смотря про какой маршрут спрашиваешь... и в какое место :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana

Только вернулся их ЖП. Шикарно отдохнул! Море... бассейн прям перед домиком... :ay:

Здорово! :ay:Я в мыслях уже там!

Jerry

Пробки есть всегда и везде, пока инфа актуальная у меня есть. Смотря про какой маршрут спрашиваешь... и в какое место :crazy:

Через какую таможню ты ехал? Я собираюсь, как и в прошлом году, через Грай-Ворон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana

Туда ехал через Суджу - Сумы. На таможне был около 3-4 утра. Прошел обе за 15-20 мин. Через Грайворон не полез, тк на одном сайте не очень отзывались о нем последнее время. Советую почитать http://www.adybov.ru/forum/. Много инфы про всё и статистика есть. Ехал до Николаева практически по деревням, ни одного гайца не встретил, но дорога просто убивала и меня и подвеску :blink: Но вообще пустая была, мало машин. Наверняка были другие дороги ток навигатор их не знал :crazy:

Обратно уже из ЖП пошел на прямую через Харьков. Украинскую таможню проходил мин 40, Российскую- 10 :)

От Херсонской до Днепропетровской области ехать можно, но внимательно. Внезапные кочки и ямы... попадаются.

В Днепропетровске ремонт центральной улицы, движение перекрыто, искал пути объезда. Потом до границы просто летел. Магистрали хорошие у них все.

Тульской обрасти сейчас много ремонтов по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MaX=

Спасибо за инфу! Обязательно почитаю сайт. Жаль, что дороги хреновые. У меня теперь машина низкая:bl:Мне с прошлого года запомнился Фатеж с "анти-ямами", по которым я днищем хорошо проехалась:aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фатеже сейчас нормалек. У меня тож не высокая, проблем нигде не было с забитым с горкой багажником :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует! :rolleyes: Всё, я мыслями уже там..........:pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Я ненавижу медуз!:wall:

Может, они за эти пару недель свалят куда-нибудь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти