staff Posted June 13, 2011 Posted June 13, 2011 Подробности здесь : МОСКВА СТОП-БЕНЗИНДруг, приезжай! Место встречи – круговое движение вокруг Кремля. Туда я приглашаю всех, особенно тех, кто по робости своей не посмеет сломаться у Кремлёвского выезда (или у Манежки, или напротив Государственной Думы) но кто будет ехать рядом, яростно оббибикивая наверняка оккупировавшую все окрестности полицай-команду. Сейчас подтвердило участие около 20 автомобильных клубов+ Московское отделение ФАР+ Право руля Виктора ТравинаФАР, Право руля"Автомобилисты, ау! Я же знаю, вас много! Как на шашлыки колоннами по сто машин, так это стоит только свистнуть. А как насчёт бензина, братцы?! Обращаюсь к уважаемым и многочисленным автосообществам. Автоклубы, Smotra.ru, ru_auto, клубы внедорожников и пыжеводов – привет вам, друзья автомобилисты! А не пора ли нам, небезразличным, показать властям, что терпению приходит конец?! Не пора ли напомнить, кто тут слуга народа, а кто хозяин в доме?! "
Gleb Posted June 14, 2011 Posted June 14, 2011 красиво!я бы с удовольствием!но денежку надо зарабатывать, вот если бы в выходные...
Dina Posted June 14, 2011 Posted June 14, 2011 ДА ЛУЧШЕ В ЭТО ВРЕМЯ ШАШЛЫКИ С ОДНОКЛУБНИКАМИ МЯТЬ , ЧЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ В МОСКОВСКИХ ПРОБКАХ ...ОДИН ХРЕН НИЧЕГО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ , ЦЕНЫ НА БЕНЗИН КАК РОСЛИ, ТАК И БУДУТ РАСТИ
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now