Recommended Posts

Posted

«Самый уродливый BMW в истории», «Верните Бэнгла!», «Уменьшенный Х1», «Что случилось с баварскими дизайнерами?» – такие мнения фанаты марки высказывают в комментариях к фотографиям новинки, опубликованным в интернете. Общее мнение: автомобили BMW окончательно потеряли свое лицо в стремлении подвести все модели под единый корпоративный стиль.


/>http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2011/06/07/1684558

а мне нравится!

Posted

Яб не сказал,что машина уродливая,вполне приличный дизайн! из 5-ти на 4-ку!

Posted

Ну да. И смотрится свежо. Вполне достойная смена поколений.

Posted

Классно - точно подмечено !

Немцы всегда делали - ГУТ )))

Posted

автомобили BMW окончательно потеряли свое лицо в стремлении подвести все модели под единый корпоративный стиль.

А мне показалось что новая единичка стала похожа на новую "пятёрку"

Posted

просто немцы уже зажрались, очень даже симпотно)

Posted

6ку новую видели вот это действительно смена поколений.

Posted

6ку новую видели вот это действительно смена поколений.

3598701.jpeg

Мне понравилась

Posted

у нас по туле кабрик 6й 5литровый катается вообще секс

Posted
6ку новую видели вот это действительно смена поколений

Вот не соглашусь, что 6-ка смотрится революционнее. Изящнее, красивее - это да! Но новых радикальных дизайнерских идей у копейки побольше будет. Очертания передних фонарей совершенно новые. А у 6-ки такая почти классика, которая должна понравиться всем. А задняя оптика? Разве это похоже не БМВ? Даже интерьер такой почти вычурный получился.

Posted

я например в новой 6ке вообще ничего общего с предыдущей моделью не вижу,более того я вообще не вижу сходства ни с одной из моделей бмв,как например новая "копейка" и X1

Posted

А задняя оптика? Разве это похоже не БМВ?

На polo хетч зато похоже))))

Posted
На polo хетч зато похоже))))

Вот именно! А разве плохо, что БМВ тоже вслед за VW делает модную оптику?

Posted
я например в новой 6ке вообще ничего общего с предыдущей моделью не вижу

А мне кажется, что она вполне сохранила преемственность с 6/7 серией

То ли дело копейка! передние фары от хюндая, задние от поло! Чем не революция?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now