America Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 «Самый уродливый BMW в истории», «Верните Бэнгла!», «Уменьшенный Х1», «Что случилось с баварскими дизайнерами?» – такие мнения фанаты марки высказывают в комментариях к фотографиям новинки, опубликованным в интернете. Общее мнение: автомобили BMW окончательно потеряли свое лицо в стремлении подвести все модели под единый корпоративный стиль./>http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2011/06/07/1684558а мне нравится!
teter71 Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 Яб не сказал,что машина уродливая,вполне приличный дизайн! из 5-ти на 4-ку!
America Posted June 8, 2011 Author Posted June 8, 2011 Ну да. И смотрится свежо. Вполне достойная смена поколений.
Admin Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 автомобили BMW окончательно потеряли свое лицо в стремлении подвести все модели под единый корпоративный стиль.А мне показалось что новая единичка стала похожа на новую "пятёрку"
HELL BOY Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 6ку новую видели вот это действительно смена поколений.
Admin Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 6ку новую видели вот это действительно смена поколений.Мне понравилась
HELL BOY Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 у нас по туле кабрик 6й 5литровый катается вообще секс
America Posted June 8, 2011 Author Posted June 8, 2011 6ку новую видели вот это действительно смена поколенийВот не соглашусь, что 6-ка смотрится революционнее. Изящнее, красивее - это да! Но новых радикальных дизайнерских идей у копейки побольше будет. Очертания передних фонарей совершенно новые. А у 6-ки такая почти классика, которая должна понравиться всем. А задняя оптика? Разве это похоже не БМВ? Даже интерьер такой почти вычурный получился.
HELL BOY Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 я например в новой 6ке вообще ничего общего с предыдущей моделью не вижу,более того я вообще не вижу сходства ни с одной из моделей бмв,как например новая "копейка" и X1
Admin Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 А задняя оптика? Разве это похоже не БМВ?На polo хетч зато похоже))))
America Posted June 8, 2011 Author Posted June 8, 2011 На polo хетч зато похоже)))) Вот именно! А разве плохо, что БМВ тоже вслед за VW делает модную оптику?
America Posted June 8, 2011 Author Posted June 8, 2011 я например в новой 6ке вообще ничего общего с предыдущей моделью не вижуА мне кажется, что она вполне сохранила преемственность с 6/7 сериейТо ли дело копейка! передние фары от хюндая, задние от поло! Чем не революция?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now