Admin Posted June 2, 2011 Posted June 2, 2011 Сделал заявку на участие для автоклуба Есть желающие выставится?
Admin Posted June 2, 2011 Author Posted June 2, 2011 Автозвук, тюнинг, редкие авто, интересные доработки, ретро... Всё приветствуется! Участие бесплатное, главное желание
Neo71Rus Posted June 2, 2011 Posted June 2, 2011 Я хочу. Только похвастаться особо нечем. Если тока Сабом,но он на 250 Вт
N2off Posted June 2, 2011 Posted June 2, 2011 уже не первый год хочу попасть на "автостраду", 11го буду. на других посмотреть, себя показать
teter71 Posted June 3, 2011 Posted June 3, 2011 15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года. ? 5-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия пройдет на Аэродроме Левцово с 29 по 31 июля 2011 года
Beer Posted June 3, 2011 Posted June 3, 2011 Эх...ремонты только начались...к автостраде точно не успею ((К автоэкзотике - есть шанс...
denisok Posted June 3, 2011 Posted June 3, 2011 (edited) эх здорво... могу похвастатся только музыкой и то врятли она покатит на таких выставкахмоё авто Edited June 3, 2011 by denisok
Gleb Posted June 3, 2011 Posted June 3, 2011 Мне тож похвастаться нечем!, а давайте все приедем, и покажем как нас много? все ж с наклейками!
teter71 Posted June 3, 2011 Posted June 3, 2011 Можно Саванта выдвинуть! У него можно сказать ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Admin Posted June 4, 2011 Author Posted June 4, 2011 Иваныча надо выставить. Savanta полюбому. Если MI в Туле будет, то его тоже надо! Hell Boy тоже может
Admin Posted June 4, 2011 Author Posted June 4, 2011 Заявки можно оформить тут: http://avtostrada.tula.ru/index.php?option=com_festival&view=festival&Itemid=4
HELL BOY Posted June 4, 2011 Posted June 4, 2011 артур оформи заявку от клуба да и все на несколько автомобилей
Admin Posted June 5, 2011 Author Posted June 5, 2011 артур оформи заявку от клуба да и все на несколько автомобилейУже оформил, но на всякий случай лучше ещё регистрировать каждый автомобиль
M.I. Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 Я бы с удовольствием, но машина разобрана и собрать не успею, тунинх нах
karloson71 Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 Автострада это хорошо,но только для зыринга,а вот 19 числа можно всем с палатками поехать в Крапивну на День крапивы,выступать будет Сурганова...
Admin Posted June 9, 2011 Author Posted June 9, 2011 Надо собирать участников Сбор 11 числа, часиков в 9 утра Предлагаю около магазина Интеркар собраться, тут парковка есть и от площади не далеко...
ab70cent Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 есть контакт! если успею подиум собрать за сегодня-завтра =)
HELL BOY Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 у меня выходной забрали в связи с автострадой поэтому я не смогу,вернее я на ней буду но не в качестве участника
Admin Posted June 9, 2011 Author Posted June 9, 2011 у меня выходной забрали в связи с автострадой поэтому я не смогу,вернее я на ней буду но не в качестве участникаТак машину то можно поставить, не вижу проблемы, поставь и закрой)))
Admin Posted June 11, 2011 Author Posted June 11, 2011 http://vkontakte.ru/album3261327_136536752 тут ещё фотки
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now