Jhony71 Posted May 15, 2011 Posted May 15, 2011 Доброго времени суток! Нахожусь в поиске данного автомобиля!Видел в Туле пару таких машин!Хочу узнать все недостатки и достоинства данной модели!И вообще кто что про нее знает!
DimaN Posted May 15, 2011 Posted May 15, 2011 Тоже думал купить такую машину. Говорят что достаточно надежная, со спортивными повадками, правда с запчастями засада, многие вещи со владика приходится покупать
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now