Довольны ли вы маркой peugeot


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинге надежности ADAC 2005-2010

100531.5774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен, из затрат сам делаю шумку.

Благо есть фото рекомендации по шумке.

Пробег 12 000 км. чуть больше 6-и месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинге надежности ADAC 2005-2010

рейтинг основан на рассмотрении 2,5 млн случаев вызова аварийного эвакуатора клуба из-за проблем с автомобилем. Учитывались обращения автомобилистов в течение 2008 года на территории Германии. В итоговый рейтинг ADAC входят только те модели, продажи которых на немецком рынке составляют не менее 10 тыс. штук в год.

Соответственно у нас не Германия, по нашим "танковым направлениям" рейтинги будут в корне меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому пежо-ситроен выпустили с4-308 рашен пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые надежные подержанные автомобили
/>http://auto.mail.ru/article.html?id=34244

надёжность прежде всего определяется количеством поломок

на количество проданных авто...

к тому же у любого сложного механизма, а автомобиль механизм отнюдь не простой

есть режимы эксплуатации, о которых многие владельцы не имеют никакого

понятия....

Да ещё ко всему прочему предел прочности и надёжности комплектующих

не имеет большого запаса... как в старые добрые времена...

Многие производители идут сознательно на его уменьшение ввиду того

что есть огромное желание продать этому же владельцу новое авто и получить с этого Прибыль....отсюда же и вытекает Фантастическая стоимость деталей и узлов

которые приходят в негодность после окончания гарантийного срока, а то и во время него....

Из всего этого можно сделать вывод что безотказный и надёжный авто среднего класса и средней же ценовой категории Невыгоден производителю с точки зрения потенциально извлекаемых прибылей, ну и вообще с точки зрения повышения уровня продаж продукции....

Да вот еще: http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=123&model_id=1780&sort=avg_grade

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

песенка про ПЕЖО :ar:

http://www.zaycev.ne....iniplayer=true

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Езжу с января этого года и плАчу..... машину жалко! Машина-то отличная, но не для тульских, с позволения сказать, дорог, над которыми весь интернет потешается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Езжу с января этого года и плАчу..... машину жалко! Машина-то отличная, но не для тульских, с позволения сказать, дорог, над которыми весь интернет потешается ((

я резину побольше поставил и вроде полегче стало, цепляться перестал :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с января этого года и плАчу..... машину жалко! Машина-то отличная, но не для тульских, с позволения сказать, дорог, над которыми весь интернет потешается ((

Ну, ничего. В Липецке машинке будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего. В Липецке машинке будет получше.

Какой машине будет лучше 207 или Fabia???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой машине будет лучше 207 или Fabia???

Всем будет лучше. Там дороги хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое знакомых купили себе по пыжику 207 б/у 2007 и 2008, один с автоматом. Что-то они их продали быстренько. Спрашивал почему - молчат. один так заторопился, что продал дешевле на 30000 р., чем покупал. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое знакомых купили себе по пыжику 207 б/у 2007 и 2008, один с автоматом. Что-то они их продали быстренько. Спрашивал почему - молчат. один так заторопился, что продал дешевле на 30000 р., чем покупал. :bw:

То что продал дешевле скорей всего брал автомат.

А так скорей всего брали без диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохо, на мой взгляд) Недорого стоит, недорогой сервис (всё сравниваю с тойотой), комфортабельная машина, для городской неспешной езды и автомат сойдёт (но лично я вообще против двух педалей), на ручке прям бодрячок, дизайн современный, свет хороший ну и так далее. Но есть и минусы. Мои субъективные впечатления рассказывать не буду, ибо уже высказывалась в теме про 308. А из объективных - это отвратный сервис у ОД и косяки в сборке, обусловленные, вероятно, тем, что сборка РФ. Думаю, что раз на раз не приходится, но в том экземпляре, который изучала я, имеются посторонние сверчки)) Мелочь, но неприятно на новой совсем машине. Четырёхступенчатый автомат - однозначно минус один балл для машины. Но зато эта доисторическая коробка снижает цену автомобиля. Бракованные термостаты на партии 2011 года в 308 пыжиках тоже неприятно, ну и цокот из-под капота на новой машине тоже огорчает.

В целом оценила бы на 4 с минусом. Сразу скажу, что это высокая оценка, так как на твёрдую пятёрку я пока ещё ничего не оценила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цокот из-под капота на новой машине тоже огорчает.
Так ведь цепь, от него не куда.
Но зато эта доисторическая коробка снижает цену автомобиля
и цену обслуживания.
это отвратный сервис у ОД
как попадет, я доволен обслуживание.
обусловленные, вероятно, тем, что сборка РФ
и это то же.
Думаю, что раз на раз не приходится, но в том экземпляре, который изучала я, имеются посторонние сверчки)) Мелочь, но неприятно на новой совсем машине
Это не мелоч, а гарантия(нужно добиваться устранения(и здесь мы упираемся в ОД, очень тяжко идут).

Что от себя хотел добавить по минусам 308 (Калужской сборки), пластиковые подкрылки при езде по песку, работают как барабаны(и шумка из салона не помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в той теме написал.

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти