Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то заглохла тема...

Ситуация для парней.. Ваше мнение?

понравилась вам девушка в интернете по фото и общении. Вы решаете за ней приударить. Встречаетесь с ней, проводите время и все такое. Но она не дает и не известно когда даст какгбы.. Но естественно же хочется качественного секса и к тому же есть у вас 3 бабы, которые чо они вытворюет - пипец.... хочется всегда )))

Как бы поступил я..

я просто говорю - "я тебя хочу... "

и смотрю на реакцию...

может она этого и ждет... а может и не даст вообще и просто лихо крутит тобой, дабы заполучить "печеньки"...

по разному может быть ))))

у меня такого ну очень давно не было... они сразу все чувствуют и текут, ага...

а фригидные идут нахрен... не мой тип

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то заглохла тема...

Ситуация для парней.. Ваше мнение?

понравилась вам девушка в интернете по фото и общении. Вы решаете за ней приударить. Встречаетесь с ней, проводите время и все такое. Но она не дает и не известно когда даст какгбы.. Но естественно же хочется качественного секса и к тому же есть у вас 3 бабы, которые чо они вытворюет - пипец.... хочется всегда )))

Как бы поступил я..

я просто говорю - "я тебя хочу... "

и смотрю на реакцию...

может она этого и ждет... а может и не даст вообще и просто лихо крутит тобой, дабы заполучить "печеньки"...

по разному может быть ))))

все дают.зависит только от твоего подхода и ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого ну очень давно не было... они сразу все чувствуют и текут, ага...

а фригидные идут нахрен... не мой тип

Андрюш, а ты не допускал, ну, так, чисто гипотетически, что они не фригидные, а не хотят именно тебя?)

все дают.

но не всем :bs:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, а ты не допускал, ну, так, чисто гипотетически, что они не фригидные, а не хотят именно тебя?)

но не всем :bs:

поддерживаю :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просто....

есть разница между "встречаюсь" и "трахаю"

иметь могу сразу хоть 15

но если я с кем то именно ВСТРЕЧАЮСЬ, я никого трахать не буду

а то у многих ребят как.. звонят одной, а в голове уже сидит " через полчаса я буду шпилить Юлю... ииииииииииииха!"

это нечестно, имхо

для начала к самому себе.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем не ответил... как всегда!)

Все, решено, мужики, которые меня не хотят, импотенты!)

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень мало представителей женского пола, которые,например, могут угодить мужику, приготовив именно так, как он хочет, а не так как она умеет. Одна из причин, почему я расстался с одной из бывших. Пример: люблю чай с лимоном, 3 сахара и чтобы чаинок не плавало, так нет, она думает что мне вкуснее будет пить не чай, а суп из кучи заварки, мяты, гвоздики и иногда перца с горошком. Хм... а может она спецом отказывалась от моего предложения приготовить чай самому :) )))

Я понимаю, что это загон, мелочи, но когда этой мелочи полная копилка, ничего кроме нее и не видишь :) ))

Так получилось в жизни, что с 17 лет жил один, научился сам стирать, готовить, убирать, зарабатывать и не понимаю предъяв, что я за собой не убрал и т.п., когда с самого начала сама предлагала это сделать. На эти жалобы обычно реакция уборка, готовка, стирка. А когда это продолжается длительное время, то опять начинается "ой, сиди, я сама". Ну ты идешь сидеть ха компом, и тут из-за спины "опять в инете сидишь, у тебя больше интересов то и нет". Ничего кроме улыбки в ответ нет. Честно ))))

PS. А на тему чая/приготовление пищи и т.д. - достаточно сказать ОДИН раз, как я люблю... если девушке похрен - это о многом говорит, ага

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

post-1144-0-95581700-1351059059_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем не ответил... как всегда!)

Все, решено, мужики, которые меня не хотят, импотенты!)

Юля вот вы женщины интересные, значит раз ты женщину не хочешь значит сразу импотент,а раз она тебя не хочет значит просто голова болит!!!! :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вот вы женщины интересные, значит раз ты женщину не хочешь значит сразу импотент,а раз она тебя не хочет значит просто голова болит!!!! :bayan:

Женя, пожалуйста, не выдергивай фразу из контекста :smoke:

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает, как вот угодить девушке, что надо делать для нее, когда мы живем вместе, к примеру? Для нас, парней, важно же, чтобы девушка нам угождала.. была обязана работать, готовить, чистоту в доме держать, и мозг главное не выносила!!

Скажите, пожалуйста! :aa:

ps. Если я узнаю, что им надо - я стану Самым Счастливым Человеком во Вселенной!!!!!!

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Она: -Блин, ты опоздал и даже не извинился! - Он: Дорогая, извини... - Она: Да пошёл ты знаешь куда со своими извинениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М: Ты где вчера машину припарковала?

Ж: Вышел из подъезда и прямо, прямо, прямо, там увидишь.

Спустя 10 минут.

М: Я вышел из подъезда и шёл прямо, прямо, прямо - нет там машины!

Ж: Ну неправильно! Сперва надо было направо повернуть...

М: Господи, помоги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же их любим, и им этого мало, конечно..

как они любят говорить.. "так каждый может!!!" ;)

или "любишь - ДОКАЖИ!!!!!!!"

у меня вон, шубу просили )))) и отгрызок, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мы им еще и детей делаем )))))

на что они обычно говорят - "удивил, мля... это любой может!!!!!!!! ты не особенный тут ни разу, ПОНЯЛ!!!!!!!!?????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мы им еще и детей делаем )))))

на что они обычно говорят - "удивил, мля... это любой может!!!!!!!!

донор, млин... благодетель... им он делает :an: не буду, о том, что "они" этого ребенка вынашивает и т. д.

"сделать ребенка" может каждый, а вот быть Отцом, только мужчина :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Ну смотри! Я могу спокойно жить один.. И девушке не надо изначально делать вид, что она святая, а потом придираться к тому, что сама позволила делать. Не надо им врать самим себе, что они все такие самостоятельные, мы же все зависим друг от друга и это жизнь.

А угождать им как?! Имхо.. Кино, вино, цветы и прочая нам ненужная херь, вот что они просят и что получают )) Я не прав? А завтрак в постель? Ужин приготовленный при свечах? А проснуться к ребенку когда они устали? Или посидеть с ним, когда они пошли с подругами? А лишний раз помыть самому посуду? Продолжать можно бесконечно. Но! И этого будет мало, сколько не делай, они всегда просят больше. Член побольше, кошелек потолше, цветов почаще и т.д..

Это факт!!!

и пусть парняга даже ей подарит 100 роз... окажецца, что она хотела красный лифчик... тот самый, кто видела неделю назад

и он все равно будет мудаком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, стоп!)

Совместное житье-бытье - это работа двух людей, постоянная, терпеливая, не для галочки, чтоб угодить...

Делай просто от души, просто потому, что ей это нравится, без повода, оценит! И если она хочет цветов, то она хочет цветов от ТЕБЯ.

Блеск в глазах дорогого стоит, не?)

Я сейчас о нормальных адекватных девушках, а не истеричных гламурных, для которых орхидеи не того оттенка... таким нужен подкаблучник, чтоб глумиться, и суровый папик, чтоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай просто от души, просто потому, что ей это нравится, без повода, оценит! И если она хочет цветов, то она хочет цветов от ТЕБЯ.

Блеск в глазах дорогого стоит, не?)

Я до свадьбы и когда женился, тоже так думал и делал..

ниочем не думал.. наслаждался...

похрен было на все...

казалось что все херня...

что семейная жизнь - легко и нефиг волновацца

был еще молодой и глупый... быстро осознал ошибку и развелся.

причина для брака - молодой и глупый

причина для развода - поумнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти