finch Posted May 8, 2011 Posted May 8, 2011 (edited) Имя: Honda Civic (1993)Добавлено: 09 Май 2011 - 00:38Владелец: finchКраткое описание: Красный, старый японец )блог машины на D2Смотреть автомобиль Edited January 6, 2012 by Admin
Admin Posted May 9, 2011 Posted May 9, 2011 А технические доработки делал, с мотором или подвеской например?
finch Posted May 9, 2011 Author Posted May 9, 2011 подвеску перебрали уже 2 раза, да в моторе маслосьемные заменил - но это ремонт. По доработке только проставки на задних стойках ) К концу лета планируется свап двигателя - после уже можно и полиуретан сунуть и распорки и тд ) если не сменю авто )
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now