Vityok Posted May 1, 2011 Posted May 1, 2011 Как проехать на автодром в Заречье? Я о нем ничего кроме этого не знаю
Vityok Posted May 1, 2011 Author Posted May 1, 2011 Станция северная - это где? Троллейбусное кольцо? С Веневского шоссе я поворачиваю направо на Октябрьскую и долго еще ехать?
KAIN_dzr Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 Проедишь лежачий со стороны Веневки если по Карпова ехать включай поворотник направо и в ближайшие открытые ворота ныряй (50-100 метров до них)
Vanish Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 Проедишь лежачий со стороны Веневки если по Карпова ехать включай поворотник направо и в ближайшие открытые ворота ныряй (50-100 метров до них)Может быть поворотник налево??
N2off Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 никто не знает, в каком состоянии там сейчас асфальт? год назад было отнюдь не айс
KAIN_dzr Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 (edited) Дя дя дя косячок НАЛЕВО)))Думаю чейчас он изменился)))) но не факт что починился Edited May 3, 2011 by KAIN_dzr
XAM Posted May 3, 2011 Posted May 3, 2011 никто не знает, в каком состоянии там сейчас асфальт? год назад было отнюдь не айсафальта там нет)))) хотя смотря для чего, если в гараж задом заезжать, то сойдет))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now