Recommended Posts

Posted

Как проехать на автодром в Заречье? Я о нем ничего кроме этого не знаю

Posted

Карта

По Октябрьской чуть дальше станции Северной.

Posted

Станция северная - это где? Троллейбусное кольцо? С Веневского шоссе я поворачиваю направо на Октябрьскую и долго еще ехать?

Posted
02735541a5c2.jpg
Posted

Проедишь лежачий со стороны Веневки если по Карпова ехать включай поворотник направо и в ближайшие открытые ворота ныряй (50-100 метров до них)

Posted

Проедишь лежачий со стороны Веневки если по Карпова ехать включай поворотник направо и в ближайшие открытые ворота ныряй (50-100 метров до них)

Может быть поворотник налево?? :rolleyes:

Posted

никто не знает, в каком состоянии там сейчас асфальт? год назад было отнюдь не айс

Posted (edited)

Дя дя дя косячок НАЛЕВО)))

Думаю чейчас он изменился)))) но не факт что починился

Edited by KAIN_dzr
Posted

никто не знает, в каком состоянии там сейчас асфальт? год назад было отнюдь не айс

афальта там нет)))) хотя смотря для чего, если в гараж задом заезжать, то сойдет))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now