Recommended Posts

Posted

Отдам два билета в Родину на двоих(каждый билет), на любой сеанс в любое время НО билеты только на АПРЕЛЬ!!! :lol: спешите...

8-953-423-57-65 Владимир.

Posted (edited)

Отдам два билета в Родину на двоих(каждый билет), на любой сеанс в любое время НО билеты только на АПРЕЛЬ!!! :lol: спешите...

8-953-423-57-65 Владимир.

круто....жаль, что у моей машинки ног нет(((

Edited by kosche4ka
Posted
:lol: а друзья, стадные братья-сестры и тд)))
Posted

с удовольствием бы взял 1 билет ))

Posted

Звони состыкуемся передам :lol: а то уведут (пока еще оба в наличии)

  • Upvote 1
Posted

Счастливые вы, люди, по кинотеатрам ходите. А я болею, дома сижу! :ak:

Posted

Жесть в такую погоду болеть, сочувствую сам только выздоровел все выходные упорно питался таблетками...

Posted

В моём случае таблетки не помогут. Я подхватила ветрянку :ak:

Posted

В моём случае таблетки не помогут. Я подхватила ветрянку :ak:

Ну ты блин даешь!!!! В детстве не наболелась! :bt:

Posted

Ну ты блин даешь!!!! В детстве не наболелась! :ak:

В детстве не болела. Теперь отдуваюсь :bt:

Posted

))) заразная болезнь я и не помню сам болел ею или нет ))) :ak:

Posted

Не переживай! Через Интернет эта кака не передаётся, да и я уже три дня не заразная :ak:

Posted

Тата знаем мы такое не заразные а потом бац и ты зелёный человечек :ak: А так с удачным выздоровлением (самое страшное уже позади)

Posted
:ak:Спасибо!
Posted

Остался один билет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now