Kamilla Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 Я сегодня сделала маникюр совершенно бесплатно По сертификату за бонусы за мобильную связь.Это не спам!!!Я не называю оператора и салон красоты. Я так понимаю, у них какая-то партнерская программа.
Smetana Posted April 6, 2011 Posted April 6, 2011 А я за эти же бонусы взяла бизнес-ланч в одном очень приятном заведении
Kamilla Posted April 6, 2011 Author Posted April 6, 2011 Целый бизнес-ланч?! Я слышала, что можно только десерт, надо внимательнее почитать.
HELL BOY Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 а я на такие бонусы у мегафона уже 4 юсби модема,подставку под мышку с динамиками,флешку подарочную,и еще что то брал)))мелоч а приятно.
Smetana Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 Целый бизнес-ланч?! Я слышала, что можно только десерт, надо внимательнее почитать.У меня было 200 с чем-то баллов. Я взяла 4 бизнес-ланча по 30 баллов, 2 десерта по 40 баллов и ещё осталось на бесплатные минуты
Smetana Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 а я на такие бонусы у мегафона уже 4 юсби модема,подставку под мышку с динамиками,флешку подарочную,и еще что то брал)))мелоч а приятно.Я флэшку тоже в позапрошлом году брала
HELL BOY Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 щас вот уже опять 532 балла не знаю че с ними делать)))
Smetana Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 щас вот уже опять 532 балла не знаю че с ними делать)))Я в Мегафон зашла и спросила, что у них интересного за баллы дают. Сходи - спроси
HELL BOY Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 я знакомой в мег звонил сказала что у них ничего вообще нет
Kamilla Posted April 7, 2011 Author Posted April 7, 2011 я знакомой в мег звонил сказала что у них ничего вообще нетВ офисе на перекрестке пр.Ленина и ул.Первомайской точно есть. Я сначала в другие офисы заходила, которые около дома, но там персонал был неосведомленный, не знал как выдать эти самые сертификаты.
Smetana Posted April 7, 2011 Posted April 7, 2011 Да, нужно на Первомайскую идти. Меня изо всех офисов туда отсылали.
Smetana Posted April 8, 2011 Posted April 8, 2011 Странно. Я на прошлой неделе там сертификаты брала.
Viki-Viki Posted June 23, 2017 Posted June 23, 2017 И правда мелочь, но приятно, что за бонусы можно что-то ещё и получить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now