Recommended Posts

Posted

На Инсигнии, установлен адаптивный поворотный ксенон, так вот...

Ахтунг! Перестал работать один из датчиков, а может и два сразу! Вчера вечером приехал, было всё гуд, утром выскочило "AFL неисправна, обратитесь в сервис". Вот так вот. Ни в какие сугробы не заезжал, не буксовал..... как-то нехорошо всё произошло...пробег всего 6 тыс. км. К ОД ещё не обращался, некогда пока...по результатам отпишусь.

Posted

Ничего страшного нету когда к ОД ездишь! Позвони договорись

Posted

Сегодня Инсигнию гоняли к ОД (Лаура Тула), машина новая, пробег 6 тыс. км., так вот адаптивный ксенон перестал работать. Выяснилось, что кроме ксенона который перестал работать, в по машине отзывная кампания, что-то там, толи с подушкой в руле, толи с самим рулём.... к сожаленью ездил не я в салон, поэтому, точнее что, сказать не могу. Кстати, никаких отметок в сервисной книжке не сделали, и не выдали никакой бумаги, что они делали. Вот так вот. В салоне сказали, что модель новая (на рынке с 2008 года)....поэтому возникают проблемы. Как-то так.

Posted

И что ОД дальше будет делатЬ? или он уже поменял?

Posted

Возвращайте машину :) Скажи заберите её обратно))))

Posted

И что ОД дальше будет делатЬ? или он уже поменял?

Один датчик поменяли, и теперь AFL (адаптивный свет) работает, а вот что касается отзывной кампании, то они заказали что-то...обещали позвонить, позвать когда приедут запчасти нужные.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now