karloson71 Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Очень хорошим друзьям и людям нужна машина в подарок до 200 тыс.р. в идеальном состоянии год не старше 2006-07г. примерно ВАЗ 2112....Предлагайте рассмотрим предложения по машине...
Gleb Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 чтоб крыша не теклаколёса крутилисьи не дуло в окошко
teter71 Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 блин у меня тогда вообще супер пупер! Полная шумка и капельницу в резинки вставил! На 160 не дует в салон,больше давно не разгонялся. 180т.р.с музыкой,все расходники поменяны! В пятницу на встрече можешь глянуть!
teter71 Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Беру!Тебе то нахрена???? Сам на такой же Шумахеришь!!!!
Gleb Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 ГАД!!!!! не переживай, она у меня рабочая будет! подвеску усилю, двигло поменяю.
teter71 Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Ну вы и помощнички, мать вашу....НЕ Я серьезно! в пятницу можешь посмотреть,скрывать нечего,машина не бита,но крашена,короче при встрече!!!!!
Recommended Posts