Recommended Posts

Posted

Очень хорошим друзьям и людям нужна машина в подарок до 200 тыс.р. в идеальном состоянии год не старше 2006-07г. примерно ВАЗ 2112....Предлагайте рассмотрим предложения по машине...

Posted

а что подрозумевается под идеальным состоянием?

Posted

чтоб крыша не текла

колёса крутились

и не дуло в окошко

bm.gif

Posted

блин у меня тогда вообще супер пупер! Полная шумка и капельницу в резинки вставил! На 160 не дует в салон,больше давно не разгонялся. 180т.р.с музыкой,все расходники поменяны! В пятницу на встрече можешь глянуть!

Posted

Беру!

Posted

Беру!

Тебе то нахрена???? Сам на такой же Шумахеришь!!!!

Posted

на запчасти!

Posted

ГАД!!!!! :-p

Posted

Ну вы и помощнички, мать вашу....

Posted

ГАД!!!!! :-p

не переживай, она у меня рабочая будет! подвеску усилю, двигло поменяю.

Posted

Ну вы и помощнички, мать вашу....

НЕ Я серьезно! в пятницу можешь посмотреть,скрывать нечего,машина не бита,но крашена,короче при встрече!!!!!