Recommended Posts

Posted

Скоро предстоит проходить ТО-1,а нужно ли? Может проще-быстрее-дешевле-надежнее все сделать самому.У кого какие мнения по этому вопросу?

Posted
:crazy: а отметку о прохождении в сервисной книжке вы тоже сами себе поставите?
Posted

а отметку о прохождении в сервисной книжке вы тоже сами себе поставите?

А нужна она - отметка эта? Это же как ОСАГО то ли понадобится то ли нет, а бабки ты уже проплатил.

Posted

Это же как ОСАГО то ли понадобится то ли нет, а бабки ты уже проплатил.

Может быть КАСКО? ОСАГО обязательное и ничего не сделаешь...

Скоро предстоит проходить ТО-1,а нужно ли? Может проще-быстрее-дешевле-надежнее все сделать самому

У нас многие владельцы отказались от гарантии и сами обслуживают авто :crazy:

Posted

Вот и я о том же.По московским сервисам нареканий уйма.По Туле пока не знаю.Конечно нужна гарантия или нет каждый решает для себя сам,но как правило официалы даже от очевидного гарантийного случая стараются отбояриться.Так зачем же,а главное за что платить не такие уж и маленькие деньги.

Posted

Может быть КАСКО? ОСАГО обязательное и ничего не сделаешь...

Да точнее как КАСКО, правильно. Но многое еще зависит от техцентра в котором предстоит проходить ТО, если Вы доверяете его специалистам, то можно и потратиться, а вот если нет...

Posted

Вот и у меня проблема с выбором! Ехать или нет на ТО! Жалко гарантию терять

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now