PROfessoR Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 Нужно сделать набросок визитки (простая. один текст) в фотошопе не выше 8ки. может у кого нить осталась такая версия?
Admin Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 Так сделай в свежей версии, а сохрани в формате JPG... Либо просто поставь совместимость под старые версии(когда будешь сохранять файл по моему выскакивает окно совместимости и версий)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now