Recommended Posts

Posted

Есть мафон Panasonic CQ-R215P, кассетный, может быть нужен кому?! Валяется без дела :lol:

цена 500р :lol:

Posted

Есть мафон Panasonic CQ-R215P, кассетный, может быть нужен кому?! Валяется без дела :lol:

цена 500р :lol:

Апчик! :lol: Мб кому надо?! По цене договоримся!

Posted

Апчик! :lol: Мб кому надо?! По цене договоримся!

давай попробуем договориться) :lol: :lol:

Posted (edited)

давай попробуем договориться) :ay::)

и за сколько ты готов приобрести данный агрегат?:)

Edited by ka3ak07
Posted

за 300 отдаш?

Posted

за 300 отдаш?

да, без проблем

Posted

где когда пересечемся? я целый день в бизнесцентре, вечером могу подойти куда надо

Posted

где когда пересечемся? я целый день в бизнесцентре, вечером могу подойти куда надо

я после 18 могу, на Площадке. 89534203831 Алексей

Posted

а в каком он состоянии хоть?))

Posted

а в каком он состоянии хоть?))

в нормальном состоянии, все работает, ничего не отваливается:)

Posted

в нормальном состоянии, все работает, ничего не отваливается:)

отлично! сегодня после 6 сможешь на Катюше ?

Posted

отлично! сегодня после 6 сможешь на Катюше ?

да

Posted

я позвоню тогда в районе 6ти

Posted

Можно тему закрывать :bayan:

Guest
This topic is now closed to further replies.