ka3ak07 Posted February 20, 2011 Posted February 20, 2011 Есть мафон Panasonic CQ-R215P, кассетный, может быть нужен кому?! Валяется без дела цена 500р
ka3ak07 Posted February 20, 2011 Author Posted February 20, 2011 Есть мафон Panasonic CQ-R215P, кассетный, может быть нужен кому?! Валяется без дела цена 500р Апчик! Мб кому надо?! По цене договоримся!
PROfessoR Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 Апчик! Мб кому надо?! По цене договоримся!давай попробуем договориться) :lol:
ka3ak07 Posted February 21, 2011 Author Posted February 21, 2011 (edited) давай попробуем договориться) и за сколько ты готов приобрести данный агрегат? Edited February 21, 2011 by ka3ak07
PROfessoR Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 где когда пересечемся? я целый день в бизнесцентре, вечером могу подойти куда надо
ka3ak07 Posted February 21, 2011 Author Posted February 21, 2011 где когда пересечемся? я целый день в бизнесцентре, вечером могу подойти куда надоя после 18 могу, на Площадке. 89534203831 Алексей
ka3ak07 Posted February 21, 2011 Author Posted February 21, 2011 а в каком он состоянии хоть?))в нормальном состоянии, все работает, ничего не отваливается
PROfessoR Posted February 21, 2011 Posted February 21, 2011 в нормальном состоянии, все работает, ничего не отваливаетсяотлично! сегодня после 6 сможешь на Катюше ?
ka3ak07 Posted February 21, 2011 Author Posted February 21, 2011 отлично! сегодня после 6 сможешь на Катюше ?да
Recommended Posts