don99 Posted February 5, 2011 Posted February 5, 2011 Народ, помогите, пожайлуста, где починить Ford Mondeo 1993 года двигатель 2.0 инжектор 16-ти клапанный? Симптомы такие:троит, холостые толком не держит, вентилятор радиатора не всегда выключается, горит check engine и лампочка антифриза Был в Бекасе, сказали что требуется ремонт жгута двигателя и очистка сапуна...Цену назвали приблизительно в 15 тысяч рублей...Может кто-нибудь знает мастеров, которые фордами занимаются? Что-то сильно я сомневаюсь что дело только в сапуне и моторном жгуте...
don99 Posted February 5, 2011 Author Posted February 5, 2011 Не сказали...И в ремонтную зону фиг пускают-пустили только чтобы капот открыть и все...
dmb Posted February 6, 2011 Posted February 6, 2011 на выезде из города перед Долиной Х слева есть автосервис.компьютерную диагностику они там делают.тебе надо чтобы только диагноз поставили или чтобы еще заменили то,что неисправно?
don99 Posted February 6, 2011 Author Posted February 6, 2011 Ес-но мне надо чтобы сделали машинку...Присоветуйте мастера кто у кого чинится...Или просто чтобы сделали, а не как в Бекасе...15 тысяч за ремонт моторного жгута и чистку сапуна...Мне не жалко 15 тысяч-я просто не уверен что только в этом дело
Gaspart Posted April 13, 2012 Posted April 13, 2012 Была такая поломка и у меня, но благо вовремя отогнал свою машинку в Форд-сервис-Рено , там быстро исправили, катаюсь до сих пор.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now