Entel Posted January 24, 2011 Posted January 24, 2011 где в Туле можно купить большую щетку для снега? свою сломал сегодня на рязанке, новомосковском шоссе и в автомобильном супермаркете нет ничего похожего...ищу что-то типа вот этого:
Admin Posted January 24, 2011 Posted January 24, 2011 Точно такая же как и на картинке Даже цвет такой же! Приезжай забирай)))
Entel Posted January 24, 2011 Author Posted January 24, 2011 Спасибо, а то я уж думал руками буду снег сгребать...
Entel Posted January 25, 2011 Author Posted January 25, 2011 оч интересно, я б прям даже к тебе приехал с железной лопатой, она у меня в машине к стати есть, и посмотрел бы как ты с крыши своей машины ей снежок сошкрябаешь вместе с краской и тогда у тебя кроме моих еще куча своих добавится
Recommended Posts