Recommended Posts

Posted

где в Туле можно купить большую щетку для снега? свою сломал сегодня :(

на рязанке, новомосковском шоссе и в автомобильном супермаркете нет ничего похожего...

ищу что-то типа вот этого:

post-1095-006926500 1295868925_thumb.jpg

post-1095-038269000 1295868933_thumb.jpg

Posted

Точно такая же как и на картинке :( Даже цвет такой же! Приезжай забирай)))

Posted

Телескопическая

Posted

Спасибо, а то я уж думал руками буду снег сгребать...

Posted

Это судьба, тебя лежала ждала)))

Posted

Мнеб твои проблемы!!!!! ЛОпату купи!!!!! :(

Posted
:) оч интересно, я б прям даже к тебе приехал с железной лопатой, она у меня в машине к стати есть, и посмотрел бы как ты с крыши своей машины ей снежок сошкрябаешь вместе с краской :) и тогда у тебя кроме моих еще куча своих добавится :(