Recommended Posts

Posted

Захотел почистить обшивку дверей,но чем не знаю.Летом пробовал ванишем,но толку от него мало.Слышал,что есть специальные средства,если кто покупал,то поделитесь инфой пожалуйста.Хочется взять хорошее средство,а не выбрасывать деньги на ветер.Заранее спасибо.

Posted

Пенный очиститель, ничего лучше ещё не придумали...

  • 5 years later...
Posted

Я допустим чистил салон средством profoam 3000,просто отличное средство(рекомендую)обошлось мне это в районе 300р.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now