Recommended Posts

Posted

Здравствуйте дорогие форумчание собтсвенно сабж нужен отапливаемый гараж месяца примерно на два. Нужен он для подготовки двух автомобилей для участие в этой весно на автозвуковых соревнованиях по качеству звука (Я думаю вы не знаете но один наш Туляк к сожалению не я 😃 стал чемпионом сезона в 2010 году ) Так вот для чего он нужен.

прошу если у кого то есть возможность помоч будем рады.

 

Posted

Немного не в тему НО кто ЧЕМПИОН????? ПОЧЕМУ не ЗНАЕМ?????

Posted

Ты я так понимаю обитаеш на магнитоле, должен знать такой формат как СМТ так вот он чемпион сезона в классе 4500.

Да и вообще ведутся переговору что бы проевсти один из этапов автозвуковых соревнований в Туле.

Ну я не похвалится сюда пришёл я прошу помощи

  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now