MaX(I) Posted January 11, 2011 Posted January 11, 2011 Здравствуйте дорогие форумчание собтсвенно сабж нужен отапливаемый гараж месяца примерно на два. Нужен он для подготовки двух автомобилей для участие в этой весно на автозвуковых соревнованиях по качеству звука (Я думаю вы не знаете но один наш Туляк к сожалению не я 😃 стал чемпионом сезона в 2010 году ) Так вот для чего он нужен. прошу если у кого то есть возможность помоч будем рады.
teter71 Posted January 11, 2011 Posted January 11, 2011 Немного не в тему НО кто ЧЕМПИОН????? ПОЧЕМУ не ЗНАЕМ?????
MaX(I) Posted January 11, 2011 Author Posted January 11, 2011 Ты я так понимаю обитаеш на магнитоле, должен знать такой формат как СМТ так вот он чемпион сезона в классе 4500.Да и вообще ведутся переговору что бы проевсти один из этапов автозвуковых соревнований в Туле.Ну я не похвалится сюда пришёл я прошу помощи 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now