Recommended Posts

Posted (edited)

саб Alpine E 800 Вт в закрытом коробе 30л.,усилитель 4 канала JVC 4x65 Вт или 2х150 Вт.Всё в идеальном состоянии 89534255644

Edited by Артик
Posted

Фото давай в студию! Либо модели уточни!!!

Posted

Alpine swe-1243, JVC ks-ax4504.

Posted

Короб я так понимаю самопал! Фото бы,да и размер какой?

Posted

Цена вопроса?

Posted

короб не самопал,покупал отдельно,обшитый карпетом 30л.(фоток нет,в машину идти лень,там снега по-колено),по отдельности саб 3500,усь 3000,все вместе 6000р,торга нэт,пока что все стоит в авто,можно послушать.

Posted

саб брал летом,но работал он 3 месяца,т.к. остальное время не было машины.

Posted

если до завтра не продашь то я заберу, просто сегодня в Москве нахожусь

Posted

Завышен ценник на саб и усилок...За все про все от силы ну 5000

Posted

тебя никто не заставляет покупать,все продается за 60% первоначальной стоимости,может тебе их вообще подарить.

Posted

http://www.alpine.su/8_32_59_196
/>http://www.installmarket.ru/index.php?chp=showgood&num=18095 (хз,но ценник почему-то 900 рублей)
/>http://auto.1k.by/digital-autoboosters/jvc/JVC_KS_AX4504-414863.html

первые попавшиеся ссылки в гугле. Запускаем калькулятор и считаем, получается 5040=) (считал как раз по 60%, как ты и написал))

Posted

саб во-первых в коробе,во вторых зачем мне московские цены,в третьих(да простит меня админ)-НАРОД ВЫ ЗАТ...ЛИ ФЛУДИТЬ,ЕСЛИ ВАМ НАДО,ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ,ЕСЛИ НЕТ - ИДИТЕ И ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ..................T1pOK зайди в мою рекламу и посмотри цены,найдеш за 900р,ты красавчик и уважуха тебе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Posted

возможен обмен на 5-канальный усилитель

Posted

Саб покупался новым или тоже с рук? Катушки не палёные на нем

Posted (edited)

саб покупал новый в магазине,есть все бумажки,коробка,состояние нового,не мотался 1000000% т.к. играл от JVC мостом на 130 Вт,короба уже нет,остался один динамик.

Edited by Артик
Posted (edited)

есть еще сабовый динамик JL Audio 12W1v2-4,состояние идеал,есть коробка и все бумажки,играет очень классно,хоть и не дорогой,но всетаки-JL.хотел бы за него 4000р,дин почти не играл,могу немного уступить.

Edited by Артик
Posted

Alpine продан, остался JL-отдам за 3500р.,дин классный,можно послушать.