vwtula Posted January 2, 2011 Posted January 2, 2011 (edited) Имя: Skoda Fabia 2 (2010)Добавлено: 02 Январь 2011 - 11:41Владелец: vwtulaКраткое описание: 1.4 механика Хетчбек,АВС, кондей и т.п.<br />Городской автомобиль с отличной эргономикой , великолепной шумкой в базовой комплектации , низким расходом топлива ( от 6-8 Au95 зимой ) , если не рвать конечно, а рвать и не получится , т.к. клиренс 15 см. - маловато будет . <br />Уже кое-где днищем достаю по колее.<br />Это пожалуй минус , вместе с недостаточной динамикой на трассе. <br />А в остальном за время эксплуатации никаких отказов.<br />Хороший базовый свет , противотуманные фары , 1 подушка , сиденья с углублениями с боковой поддержкой и , самое актуальное сейчас, подогревом.<br />Хорошо снег копает новыми Hancook с шипами. Смотреть автомобиль Edited January 2, 2011 by vwtula
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now