Recommended Posts

Posted (edited)

Имя: Skoda Fabia 2 (2010)

Добавлено: 02 Январь 2011 - 11:41

Владелец: vwtula

Краткое описание: 1.4 механика Хетчбек,АВС, кондей и т.п.<br />Городской автомобиль с отличной эргономикой , великолепной шумкой в базовой комплектации , низким расходом топлива ( от 6-8 Au95 зимой ) , если не рвать конечно, а рвать и не получится , т.к. клиренс 15 см. - маловато будет . <br />Уже кое-где днищем достаю по колее.<br />Это пожалуй минус , вместе с недостаточной динамикой на трассе. <br />А в остальном за время эксплуатации никаких отказов.<br />Хороший базовый свет , противотуманные фары , 1 подушка , сиденья с углублениями с боковой поддержкой и , самое актуальное сейчас, подогревом.<br />Хорошо снег копает новыми Hancook с шипами.

Смотреть автомобиль

Edited by vwtula

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now