NightHunter Posted December 28, 2010 Posted December 28, 2010 (edited) Продам Nokia N8, Новый в упаковке, горантия 2 года.Nokia N73 в хорошем состоянии Edited December 28, 2010 by NightHunter
NightHunter Posted December 29, 2010 Author Posted December 29, 2010 почему продаешь?Стукнули машину, за ремонт нужно отдать.
HELL BOY Posted December 29, 2010 Posted December 29, 2010 сколько тебе салоны дают за него?просто при мне парень вчера тел которому 3 дня за 12 тыс отдал.
Dushelov Posted December 29, 2010 Posted December 29, 2010 ну ты сравнил Лех...в салонах вообще телефоны за пол цены ток принимают ...реальную цену ни кто не даст...даже если он в коробке и с гарантией
NightHunter Posted December 30, 2010 Author Posted December 30, 2010 В салон не хожу принципиально, лучше кредит взять, чем за пол цены отдать новую вещь... скинуть то можно, но 17,5 эт край...
Recommended Posts