Recommended Posts

Posted (edited)

Продам Nokia N8, Новый в упаковке, горантия 2 года.

Nokia N73 в хорошем состоянии

Edited by NightHunter
Posted

н8 почем?

Posted

н8 почем?

19 т.р

Posted

почему продаешь?

Posted

почему продаешь?

Стукнули машину, за ремонт нужно отдать.

Posted

сколько тебе салоны дают за него?просто при мне парень вчера тел которому 3 дня за 12 тыс отдал.

Posted

ну ты сравнил Лех...в салонах вообще телефоны за пол цены ток принимают ...реальную цену ни кто не даст...даже если он в коробке и с гарантией :af:

Posted

я про то и говорю скидос надо:-)))

Posted

В салон не хожу принципиально, лучше кредит взять, чем за пол цены отдать новую вещь... скинуть то можно, но 17,5 эт край...

Posted

в мтс за 17900 новый стоит