Где в Туле можно купить карпет?


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Не знал, куда засунуть тему-сунул сюда!:lol: Народ, никто не знает где у нас можно купить карпет, чтобы выбора много было, цвета разные?! И еще интересует винил-винилискожа, где взять, где выбора много и есть ли разница в автомобильной и обычной??? Мож кто подскажет?! Буду благодарен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно искал карпет, в Туле нашел только в Супермаркете Ул.Станиславского, Дакаре и на рязанском авторынке, но выбор там маленький и цены кусаются. Был по делам в Калуге и случайно зашел в магазин автозвука (названия не помню), вот там этого карпета :lol: и цена приличная 140р за метр погонный. я себе там покупал, вот тока не подрасчитал, не хватило мне одного метра... искал в туле, такого цвета не нашел, теперь предется в Калугу ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпет продаётся на ул. Д.Ульянова в Дакаре, кож зам видел на Фрунзенском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Станиславского есть черный и красный,но качество так себе,тонкий,хотя смотря для каких целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть магазин (автомобильные ткани) на ул. Октябрьской, немного подальше Комсомольского парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть магазин (автомобильные ткани) на ул. Октябрьской, немного подальше Комсомольского парка.

Во, да! Мне тоже только что про него сказали! :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

люди кто нибудь знает алькантара каким образом к детальке крепиться?клеем?каким?собрался себе потолок сам попробовать обтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто нибудь знает алькантара каким образом к детальке крепиться?клеем?каким?собрался себе потолок сам попробовать обтянуть

клеем аэрозольным для тканей. Покупал на станиславского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти