Травматическое оружие


dml66

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, травматику надо запретить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ужесточить получение разрешения на неё, да и наказание на её незаконное хранение сделать суровым, что бы не кто не носил, а то купить на рынке уже не стало никакой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против.тк если бы у меня было-пристрелил бы кого нибудь нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травматикой так легко убить. То проще ее совсем запретить, а разрешить продажу огнестрела с ужесточением способа его покупки. Тут уж десять раз подумаешь, прежде чем, в алкогольном опьянении, стволом размахивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травматикой так легко убить. То проще ее совсем запретить, а разрешить продажу огнестрела с ужесточением способа его покупки. Тут уж десять раз подумаешь, прежде чем, в алкогольном опьянении, стволом размахивать....

нашему народу будет только понятно если за это будут руки отрубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не пойму, что плохого в продаже травматики.Да лучше с травматом ходить, чем с сайгой нарезным! Моё мнение... люди получающие резиновую пулю сами провоцируют стрелка. А то люди стали горластие, послать на 3 буквы ничего не стоит и потом жалуются , типа он в меня выстрелил, потом язык мой поганый хотел вырезать. Пусть менты выдают разрешения на травматику АДЕКВАТНЫМ людям, а дальше дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не пойму, что плохого в продаже травматики.Да лучше с травматом ходить, чем с сайгой нарезным! Моё мнение... люди получающие резиновую пулю сами провоцируют стрелка. А то люди стали горластие, послать на 3 буквы ничего не стоит и потом жалуются , типа он в меня выстрелил, потом язык мой поганый хотел вырезать. Пусть менты выдают разрешения на травматику АДЕКВАТНЫМ людям, а дальше дело техники.

ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.

я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.

я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))

за языком надо следить! а кто не умеет, тот практически всегда получает по заслугам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за языком надо следить! а кто не умеет, тот практически всегда получает по заслугам...

все относительно.кого то накуй пошлешь он и не обидется,а другого на ты назовешь-он в драку лезет.Никогда в России не продавали свободно оружие - и не надо.Да и правительству опасно-в случае чего народ вооружен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против одного человека травматику использовать нельзя, если он конечно не вооружен,согласно закону.Стрелять только по конечностям,а в голову или по мягким тканям запрещено. Я тоже согласен ,что должны ужесточить получения лицензии и жестко контролировать. Сам владею данным девайсом и еще не разу не приходилось применять,лучше бы и не довелось применять.Но дураков в жизни хватает везде!!!!! Испытал на личном опыте,после чего купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все относительно.кого то накуй пошлешь он и не обидется,а другого на ты назовешь-он в драку лезет.Никогда в России не продавали свободно оружие - и не надо.Да и правительству опасно-в случае чего народ вооружен!

Всегда продавали как я помню свободно оружие. Раньше было нарезное или гладкоствольное, соответственно по лицензии как и травматику. Травматику придумали лет 5 назад. Народ уже вооружён и уже поздно их запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 года ОСА

по людям стрелять не приходилось

иногда беру с собой -по необходимости

на всякий случай,но я за МИР )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.

я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))

Ага! обойму всадить в задницу перед покупкой,чтоб знал коково!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 года ОСА

по людям стрелять не приходилось

иногда беру с собой -по необходимости

на всякий случай,но я за МИР )))

ОСА конечно клево, особенно с четырьмя стволами, но ведь потом сидеть за превышение самообороны не хочется. Ты можешь гарантировать, что в критической ситуации сделаешь один предупредительный в воздух, а остальные на радостях не всадишь в голову и в другие чувствительные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСА конечно клево, особенно с четырьмя стволами, но ведь потом сидеть за превышение самообороны не хочется. Ты можешь гарантировать, что в критической ситуации сделаешь один предупредительный в воздух, а остальные на радостях не всадишь в голову и в другие чувствительные места?

В воздух ?

По ногам,4 ствола,2 - это театральный.

Если и прийдётся применить,поверь - это будет последним аргументом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти