dml66 Posted December 21, 2010 Posted December 21, 2010 Как вы думаете, травматику надо запретить или нет?
Sutener Posted December 21, 2010 Posted December 21, 2010 Нужно ужесточить получение разрешения на неё, да и наказание на её незаконное хранение сделать суровым, что бы не кто не носил, а то купить на рынке уже не стало никакой проблемой
dmb Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 против.тк если бы у меня было-пристрелил бы кого нибудь нафиг!
Algor Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 Если травматикой так легко убить. То проще ее совсем запретить, а разрешить продажу огнестрела с ужесточением способа его покупки. Тут уж десять раз подумаешь, прежде чем, в алкогольном опьянении, стволом размахивать....
Sutener Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 Если травматикой так легко убить. То проще ее совсем запретить, а разрешить продажу огнестрела с ужесточением способа его покупки. Тут уж десять раз подумаешь, прежде чем, в алкогольном опьянении, стволом размахивать.... нашему народу будет только понятно если за это будут руки отрубать
dml66 Posted December 22, 2010 Author Posted December 22, 2010 Я одно не пойму, что плохого в продаже травматики.Да лучше с травматом ходить, чем с сайгой нарезным! Моё мнение... люди получающие резиновую пулю сами провоцируют стрелка. А то люди стали горластие, послать на 3 буквы ничего не стоит и потом жалуются , типа он в меня выстрелил, потом язык мой поганый хотел вырезать. Пусть менты выдают разрешения на травматику АДЕКВАТНЫМ людям, а дальше дело техники.
Mr.911 Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 Я одно не пойму, что плохого в продаже травматики.Да лучше с травматом ходить, чем с сайгой нарезным! Моё мнение... люди получающие резиновую пулю сами провоцируют стрелка. А то люди стали горластие, послать на 3 буквы ничего не стоит и потом жалуются , типа он в меня выстрелил, потом язык мой поганый хотел вырезать. Пусть менты выдают разрешения на травматику АДЕКВАТНЫМ людям, а дальше дело техники.ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))
dml66 Posted December 22, 2010 Author Posted December 22, 2010 ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))за языком надо следить! а кто не умеет, тот практически всегда получает по заслугам...
dmb Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 за языком надо следить! а кто не умеет, тот практически всегда получает по заслугам...все относительно.кого то накуй пошлешь он и не обидется,а другого на ты назовешь-он в драку лезет.Никогда в России не продавали свободно оружие - и не надо.Да и правительству опасно-в случае чего народ вооружен!
Dimon_71_rus Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 Против одного человека травматику использовать нельзя, если он конечно не вооружен,согласно закону.Стрелять только по конечностям,а в голову или по мягким тканям запрещено. Я тоже согласен ,что должны ужесточить получения лицензии и жестко контролировать. Сам владею данным девайсом и еще не разу не приходилось применять,лучше бы и не довелось применять.Но дураков в жизни хватает везде!!!!! Испытал на личном опыте,после чего купил.
dml66 Posted December 22, 2010 Author Posted December 22, 2010 все относительно.кого то накуй пошлешь он и не обидется,а другого на ты назовешь-он в драку лезет.Никогда в России не продавали свободно оружие - и не надо.Да и правительству опасно-в случае чего народ вооружен!Всегда продавали как я помню свободно оружие. Раньше было нарезное или гладкоствольное, соответственно по лицензии как и травматику. Травматику придумали лет 5 назад. Народ уже вооружён и уже поздно их запрещать.
NIC Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 У меня 3 года ОСАпо людям стрелять не приходилосьиногда беру с собой -по необходимостина всякий случай,но я за МИР )))
teter71 Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 ахах, если стрелять во всех кто тя послал - вот это как раз и есть неадекват.я думаю один из моментов, проходить обязательное обучение, чтоб знать возможности оружия, при каких условиях им можно убить, при каких только травмировать. А кто захочет все равно купит что травмат, что огнестрел, Россия же))Ага! обойму всадить в задницу перед покупкой,чтоб знал коково!!!!
Юленька Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 У меня 3 года ОСАпо людям стрелять не приходилосьиногда беру с собой -по необходимостина всякий случай,но я за МИР )))ОСА конечно клево, особенно с четырьмя стволами, но ведь потом сидеть за превышение самообороны не хочется. Ты можешь гарантировать, что в критической ситуации сделаешь один предупредительный в воздух, а остальные на радостях не всадишь в голову и в другие чувствительные места?
NIC Posted December 23, 2010 Posted December 23, 2010 ОСА конечно клево, особенно с четырьмя стволами, но ведь потом сидеть за превышение самообороны не хочется. Ты можешь гарантировать, что в критической ситуации сделаешь один предупредительный в воздух, а остальные на радостях не всадишь в голову и в другие чувствительные места?В воздух ?По ногам,4 ствола,2 - это театральный.Если и прийдётся применить,поверь - это будет последним аргументом
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now