teter71 Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 Видео урок дрифта! http://www.urban-auto.com/publ/9-1-0-38
Gleb Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 надо площадку для дрифта организовать, меня зацепило!
Злой Йожег Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 ещё один маленький клуб постоянно собираеся на авто дроме в заречье (конечная 4го) въезд 100 рублей только =(
N2off Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 я на том автодроме был пару лет назад, регулярно езжу мимо и не вижу чтоб его состояние улучшалось, а состояние для автодрома плачевное
Злой Йожег Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 я на том автодроме был пару лет назад, регулярно езжу мимо и не вижу чтоб его состояние улучшалось, а состояние для автодрома плачевное да я с тобой согласен . сам с отцом иногда заезжаю кататься ппц там участни дороги есть по которым тока на внедорожнике ездить , но и есть достойные участки алфальт ровный
teter71 Posted January 11, 2012 Author Posted January 11, 2012 ИЗУЧАЕМ теорию и ПОГНАЛИ пробовать!!!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now