Recommended Posts

Posted

надо площадку для дрифта организовать, меня зацепило!

Posted

ещё один маленький клуб постоянно собираеся на авто дроме в заречье (конечная 4го) въезд 100 рублей только =(

Posted

я на том автодроме был пару лет назад, регулярно езжу мимо и не вижу чтоб его состояние улучшалось, а состояние для автодрома плачевное :an:

Posted

я на том автодроме был пару лет назад, регулярно езжу мимо и не вижу чтоб его состояние улучшалось, а состояние для автодрома плачевное :an:

да я с тобой согласен :bs:. сам с отцом иногда заезжаю кататься ппц там участни дороги есть по которым тока на внедорожнике ездить :) , но и есть достойные участки алфальт ровный

  • 4 months later...
Posted

Веневское шоссе ))))))

  • 8 months later...
Posted

ИЗУЧАЕМ теорию и ПОГНАЛИ пробовать!!!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now