uill Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 (edited) 25 декабря 2010 года.За 6 дней до Нового года!Клуб Тула 4х4 предлагает Вам оторваться по полной!Забейте на подарки,они ни куда не денутся,оливье и шампанское будет так или иначе. Мы предлагаем Вам завершить год праздником.Отрыв,драйв,адреналин и море удовольствия гарантированы!Дружеская атмосфера,килотонны шашлыка,в преддверии главного праздника года. Мы приглашаем всех! Автомобили с повышенным дорожным просветом(кроссоверы),стандартные и подготовленные внедорожники.Для вас будет полоса препятствий.Победителям призы.Докажите всем что Вы и Ваш автомобиль достойны победы! Мы будем рады видеть Вас! Так же прокатана дрифтовая трасса для легковых автомобилей с колксными формулами 4х4 и 4х2 Место проведения-Ленинский район Тульской области. Сумма стартового взноса 500р по заявке. Сумма стартового взноса на месте старта 800р.Сумма стартового взноса для дрифта уточняется. Схема проезда-со стороны зеленстроя.Выезжаем в область в сторону Метро.Проезжаем Метро,далее через 500м стелла,возле неё поворот налево,далее через 10 метров поворот налево в поле.По полю 1 км прямо в доль дороги к Метро,в лагерь.Лагерь будет по правую руку. Схема проезда со стороны г.Москва.По трассе Москва-Крым,до развязки Тула-Калуга.На развязке второй съезд направо(перед постом ГИБДД Мыза),далее на эстакаду.Едем прямо 3 км в сторону Метро,возле стеллы поворот направо.Затем через 10 метров поворот налево в поле.Далее 1 км до лагеря.Лагерь по правую рукуПодробности и обсуждение,а так же регламент и заявки на форуме сайта http://tula4x4.ru/forum/4-394-4 Edited December 11, 2010 by uill
Gleb Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 А во сколько начало этого офигительного мероприятия?
uill Posted December 11, 2010 Author Posted December 11, 2010 Gleb Хороший вопрос, про это все дружно забыли )))) отпишу когда определимся
uill Posted December 12, 2010 Author Posted December 12, 2010 Техническая инспекция с 8-00 до 10-30 Обязательный брифинг 10-00Старт первого экипажа 11-00Финиш 18-00Начало подсчета результатов 18-30Публикация предварительных результатов 19-30Публикация итоговых результатов 20-00Награждение 20-30Вот так трассу накатывали. не на время, когда пойдут на результат будет еще наряднее )))))
uill Posted December 12, 2010 Author Posted December 12, 2010 (edited) Скоростная трасса с заносами и прямиками примерно 1.5 км,по полю,голова закружится!И если снега навалит то будет офигенно. Для участников полосы препятствий трасса будет бесплатным приложением.Для всех остальных стоимость участия в дрифте пока не известна.Всё зависит от того будут наклейки или нет.Зачёта для легковых на этой трассе предполагается 2,монопривод и полный привод. Edited December 12, 2010 by uill
Admin Posted December 13, 2010 Posted December 13, 2010 Зачёта для легковых на этой трассе предполагается 2,монопривод и полный привод.А как будет судиться? По каким критериям?
uill Posted December 13, 2010 Author Posted December 13, 2010 Admin скорее всего по времени прохождения, скоростная трасса это больше развлекаловка для зрителей, у нас основной упор на полосу перпятствий, спицифика однако, ибо дрифтовать на нивах, уазах и прочей полноприводной технике как-то не с руки ))))
Admin Posted December 13, 2010 Posted December 13, 2010 скорее всего по времени прохожденияОпять же получается, что победит не тот кто красочно пройдёт с красивыми заносами а тупо включит все электронные системы и поедет не забивая голову... Хотя если хитрых поворотов сделать, то это может всё изменить. Потом монопривод как я понимаю разделяться не будет? Обычно если на скорость то передний привод быстрее, а задний красивее и техничнее...Постараюсь приехать посмотреть, если шкода не утонет в снегу и понравится трасса то может быть поучаствую
artemtula Posted December 14, 2010 Posted December 14, 2010 Если все так было бы просто ))))))))))))))))))))))))))
artemtula Posted December 14, 2010 Posted December 14, 2010 (edited) Народа много должно быть. Edited December 14, 2010 by artemtula
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now