Recommended Posts

Posted (edited)

25 декабря 2010 года.За 6 дней до Нового года!Клуб Тула 4х4 предлагает Вам оторваться по полной!Забейте на подарки,они ни куда не денутся,оливье и шампанское будет так или иначе.

Мы предлагаем Вам завершить год праздником.Отрыв,драйв,адреналин и море удовольствия гарантированы!Дружеская атмосфера,килотонны шашлыка,в преддверии главного праздника года.

Мы приглашаем всех!

Автомобили с повышенным дорожным просветом(кроссоверы),стандартные и подготовленные внедорожники.Для вас будет полоса препятствий.Победителям призы.Докажите всем что Вы и Ваш автомобиль достойны победы!

Мы будем рады видеть Вас!

Так же прокатана дрифтовая трасса для легковых автомобилей с колксными формулами 4х4 и 4х2 :)

Место проведения-Ленинский район Тульской области.

Сумма стартового взноса 500р по заявке.

Сумма стартового взноса на месте старта 800р.

Сумма стартового взноса для дрифта уточняется.

Схема проезда-со стороны зеленстроя.Выезжаем в область в сторону Метро.Проезжаем Метро,далее через 500м стелла,возле неё поворот налево,далее через 10 метров поворот налево в поле.По полю 1 км прямо в доль дороги к Метро,в лагерь.Лагерь будет по правую руку.

Схема проезда со стороны г.Москва.По трассе Москва-Крым,до развязки Тула-Калуга.На развязке второй съезд направо(перед постом ГИБДД Мыза),далее на эстакаду.Едем прямо 3 км в сторону Метро,возле стеллы поворот направо.Затем через 10 метров поворот налево в поле.Далее 1 км до лагеря.Лагерь по правую руку

Подробности и обсуждение,а так же регламент и заявки на форуме сайта http://tula4x4.ru/forum/4-394-4

Edited by uill
Posted

А во сколько начало этого офигительного мероприятия?

Posted

Gleb Хороший вопрос, про это все дружно забыли )))) отпишу когда определимся

Posted

я б тоже покатался!

Posted

Техническая инспекция с 8-00 до 10-30

Обязательный брифинг 10-00

Старт первого экипажа 11-00

Финиш 18-00

Начало подсчета результатов 18-30

Публикация предварительных результатов 19-30

Публикация итоговых результатов 20-00

Награждение 20-30

post-1175-008319500 1292185860_thumb.jpg

Вот так трассу накатывали. не на время, когда пойдут на результат будет еще наряднее )))))

Posted (edited)

Скоростная трасса с заносами и прямиками примерно 1.5 км,по полю,голова закружится!И если снега навалит то будет офигенно.

Для участников полосы препятствий трасса будет бесплатным приложением.Для всех остальных стоимость участия в дрифте пока не известна.Всё зависит от того будут наклейки или нет.Зачёта для легковых на этой трассе предполагается 2,монопривод и полный привод.

Edited by uill
Posted

Зачёта для легковых на этой трассе предполагается 2,монопривод и полный привод.

А как будет судиться? По каким критериям?

Posted

Поеду посмотрю!!! :crazy:

Posted

Admin скорее всего по времени прохождения, скоростная трасса это больше развлекаловка для зрителей, у нас основной упор на полосу перпятствий, спицифика однако, ибо дрифтовать на нивах, уазах и прочей полноприводной технике как-то не с руки ))))

Posted

скорее всего по времени прохождения

Опять же получается, что победит не тот кто красочно пройдёт с красивыми заносами а тупо включит все электронные системы и поедет не забивая голову... Хотя если хитрых поворотов сделать, то это может всё изменить. Потом монопривод как я понимаю разделяться не будет? Обычно если на скорость то передний привод быстрее, а задний красивее и техничнее...

Постараюсь приехать посмотреть, если шкода не утонет в снегу и понравится трасса то может быть поучаствую :crazy:

Posted

Если все так было бы просто ))))))))))))))))))))))))))

Posted (edited)

Народа много должно быть.

Edited by artemtula

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now