Region71 Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 Господа автолюбители и автопрофессионалы, кто может помочь, надо срочно сёня с утра, часов в 10-11,машину глянуть, может сам кто может, или профа подскажите. Авто ВАЗ 12-ка купе, 2008года, 230 тыр. Кто в них смышляет хорошо, отпишитесь плиз с номером телефона.
Region71 Posted December 10, 2010 Author Posted December 10, 2010 Сегодня утром часов в 11.00.можно позвонить?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now