Recommended Posts

Posted

Категорически не устраивает головной свет моего автомобиля!

Прошу поделиться опытом в части улучшения ,доработок,переделок

заводской оптики.

Давайте рассмотрим варианты с установкой ксенона,

замены на ПРО-СПОРТовские и т.д.

Установка в противотуманки модулей Хелла...

Posted

Если hella то будет выглядеть как то так:

hella2110_enl_enl.jpg

  • Upvote 1
Posted

Либо проспорт такого плана:

hl10mbch_450.jpg

Posted

Раньше,помнится на Красноармейском был магазин - ПРО СПОРТ или как то так назывался.

Где сейчас торгуют этими разностями?

Дакар?

Posted

Где сейчас торгуют этими разностями?

Pro-sport.ru там выбирай что нравится, а я смогу привезти подешевле :bayan:

Posted

А вариант с Hella просто нравится.

Как светить будет?

Posted

Pro-sport.ru там выбирай что нравится, а я смогу привезти подешевле :bayan:

Спасибо,покапаюсь!

Posted

проспорт без ксенона светит хуже штатных,сосед ща себе на 12-шку поставил,плюётся,мой тебе совет полирни фары и вставь лампы дорогие с +,хела конечно круто,но дорого пипец.

  • Upvote 1
Posted

Не светят проспорт! Вернее светят,но сначала,а потом отражатель и стекло мутнеют!Регулировать их сложно,да и конденсат появляется в них периодически! Хелла либо штатный Бош РУЛЯТ!!!

Posted

Получается,как вариант: штатный Бош с ксеноном будет неплохим вариантом + ксенон в противотуманки ?

Posted

стоял у меня про-шпрот агрессор. может мне удачный попался, но ближний был отличный (ксенон), дальний никакой (галоген). ничего не мутнело и не потело, отрегулированы были на стенде. у Ваньки (M.I.) тож про-шпрот затёртый уже до матового состояния, поставил нормальный лампы (osram night breaker) светят хорошо. ксенон лучше всё-таки в киржач ставить, в боше он слепит. хелла светит хорошо, но удовольствие не дешёвое, ещё плюс что оптика стеклянная.

  • Upvote 1
Posted

А готового головного света Hella на 2110 нет? Мудрить самому нужно?

Posted

есть модульная оправа под 2110 и сами модули по размеру

Posted

есть модульная оправа под 2110 и сами модули по размеру

Если есть информация - дай её больше.Может фото,сколько стоит,где купить

Posted

Посмотрел,а в родные блок-фары хелловские модули не поставить?

Posted

Или блок-фары под модули от Хеллы под установку в 12-шку

Posted

Посмотрел,а в родные блок-фары хелловские модули не поставить?

в родные киржачи ставят модули от иномарок

Posted

А без переделок - никак?

Posted

есть модульная оправа под 2110 и сами модули по размеру

Где посмотреть,почитать?

Posted

А без переделок - никак?

без переделок поставить хорошие лампы или ксенон в сток

Posted

без переделок поставить хорошие лампы или ксенон в сток

Жень,что посоветуешь из ламп и какой ксенон ты бы рекомендовал

Posted

И правая линза живёт своей жизнью - как там модуль подвешен?

Posted

Жень,что посоветуешь из ламп и какой ксенон ты бы рекомендовал

из ламп - osram night breaker, philips night guide, philips x-treme power и т.п.

по ксенону лучше к Артуру вопрос, у меня и sho-me 2 года без нареканий работает, а так, конечно, немцы рулят:crazy:

Posted

Жень,что посоветуешь из ламп и какой ксенон ты бы рекомендовал

Так мы же вроде ставили Bosch +90 туда, поэтому вот эти лампы

osram night breaker, philips night guide, philips x-treme power и т.п.

Лучше светить не будут, т.е разница минимальна...

Ксенон опять же лучше hella, но вопрос бюджета)))) А так действительно блоки sho-me неплохо работают, хотя достаточно не дорогие! Лампы ксеноновые лучше всего ставить получше (Acumen например)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now