Усилок + буфер


pupser

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос. Хочется купить буфер MYSTERY MBP-3000 http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s001_145.html. Можно ли подключить его к 2-х канальному усилителю и как это сделать? И если можно, то какой мощности должен быть усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,но усилок,если верить номеналу саба,должен выдавать 2х400Вт в номинале,да и за эти бабки можно взять ченить по-солиднее,например alpine e,или Dls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплата за подсветку,да и место в багажнике не останется,за эти деньги можно взять че нибудь и поприличнее! Для нормального бандпаса достаточно одного динамика,а заявленные 800 ват,он не выдаст ОДНОЗНАЧНО!!! И если смотреть на заявленные производителем характеристики,то усь должен в номинале быть 500 ват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я тоже так подумал и буду выбирать другой буфер. А ещё такой вопрос: на мафоне выходы под 4-х канальный усилок (используется для колонок) и моно выход под буфер. Щас к нему подключен активный буфер. Будет ли нормальный звук, если к этому выходу подключит пассивный буфер через усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть в 100 раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается,но как понял по коментам это мистери с 2мя динамиками?у меня в фокусе стоял audiobohn в таком же корпусе 3 раза перегорал работал он от монолока фьюжин ppam15001 который в номинале выдавал 850 wat http://shop.24auto.ru/good1822/,но всю свою коротку жизнь а это 2мес играл так что аж лоовое стекло как желе дрожало,но мистери играет намного слабее мы его к моему уселку подключали ваще ниочем.так что лучше за эти деньги купи 1 но нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бери!!!! Если еще не купили,с "МОЯ РЕКЛАМА" УСИЛИТЕЛЬ MAC audio z2100, сабвуфер Polk audio 212, б/у, 6500 руб.

Контакты: 8-953-426-02-62, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да только вот денег пока нет. Я в конце месяца брать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да только вот денег пока нет. Я в конце месяца брать буду

Блин,такие предложения не часто встречаются :bayan: Усь и буфер за такие деньги и классом гораздо выше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти