pupser Posted December 1, 2010 Posted December 1, 2010 Возник такой вопрос. Хочется купить буфер MYSTERY MBP-3000 http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s001_145.html. Можно ли подключить его к 2-х канальному усилителю и как это сделать? И если можно, то какой мощности должен быть усилитель?
Артик Posted December 1, 2010 Posted December 1, 2010 можно,но усилок,если верить номеналу саба,должен выдавать 2х400Вт в номинале,да и за эти бабки можно взять ченить по-солиднее,например alpine e,или Dls.
teter71 Posted December 1, 2010 Posted December 1, 2010 Переплата за подсветку,да и место в багажнике не останется,за эти деньги можно взять че нибудь и поприличнее! Для нормального бандпаса достаточно одного динамика,а заявленные 800 ват,он не выдаст ОДНОЗНАЧНО!!! И если смотреть на заявленные производителем характеристики,то усь должен в номинале быть 500 ват!
pupser Posted December 1, 2010 Author Posted December 1, 2010 В принципе я тоже так подумал и буду выбирать другой буфер. А ещё такой вопрос: на мафоне выходы под 4-х канальный усилок (используется для колонок) и моно выход под буфер. Щас к нему подключен активный буфер. Будет ли нормальный звук, если к этому выходу подключит пассивный буфер через усилок?
HELL BOY Posted December 1, 2010 Posted December 1, 2010 ссылка не открывается,но как понял по коментам это мистери с 2мя динамиками?у меня в фокусе стоял audiobohn в таком же корпусе 3 раза перегорал работал он от монолока фьюжин ppam15001 который в номинале выдавал 850 wat http://shop.24auto.ru/good1822/,но всю свою коротку жизнь а это 2мес играл так что аж лоовое стекло как желе дрожало,но мистери играет намного слабее мы его к моему уселку подключали ваще ниочем.так что лучше за эти деньги купи 1 но нормальный.
teter71 Posted December 2, 2010 Posted December 2, 2010 Во бери!!!! Если еще не купили,с "МОЯ РЕКЛАМА" УСИЛИТЕЛЬ MAC audio z2100, сабвуфер Polk audio 212, б/у, 6500 руб.Контакты: 8-953-426-02-62, Сергей
pupser Posted December 2, 2010 Author Posted December 2, 2010 Спасибо, да только вот денег пока нет. Я в конце месяца брать буду
teter71 Posted December 2, 2010 Posted December 2, 2010 Спасибо, да только вот денег пока нет. Я в конце месяца брать будуБлин,такие предложения не часто встречаются Усь и буфер за такие деньги и классом гораздо выше!!!!!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now