ka3ak07 Posted November 28, 2010 Posted November 28, 2010 Куплю или приму в дар ...КЛЫКИ на бампера копеешные!!!! Очень надо! Может у кого есть или кто знает, где можно снять?!
ka3ak07 Posted November 28, 2010 Author Posted November 28, 2010 чермет этими вещами сорит!В смысле?!
silaev191 Posted November 28, 2010 Posted November 28, 2010 В смысле?!В смысле, едишь на приёмку чёрного метала и слезно просишь, дядь дай вон ту маленькую железочку.На приёмке возле Комбайнового з-да, там этих ваз2101 куча с трёх этажный дом .
ka3ak07 Posted November 29, 2010 Author Posted November 29, 2010 В смысле, едишь на приёмку чёрного метала и слезно просишь, дядь дай вон ту маленькую железочку.На приёмке возле Комбайнового з-да, там этих ваз2101 куча с трёх этажный дом .дядь, а где там эта приемка? Что-то сижу, вспоминаю, не могу вспомнить, не видел...щегловская засека 31, что ли?
silaev191 Posted November 29, 2010 Posted November 29, 2010 дядь, а где там эта приемка? Что-то сижу, вспоминаю, не могу вспомнить, не видел...щегловская засека 31, что ли?Короче, перед комбаиновым на светофоре на лево, ещё 200 метров, ворота будут справа, там вывеска есть, так что не проедишь мимо.
Recommended Posts