Recommended Posts

Posted

готовить деньги:lol:

Posted

Хочу номер 999

как мне быть?

Подружиться с ГАИшником. )))

Posted

ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!

а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?

Posted

ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!

а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?

гдето слышал скоро будут торги на красивые номера

Posted

ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!

а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?

"Этим"??? Этим занимаются здесь все :-D

А вот номера делают не многие :bl:

Ну а если серьезно, подожди, скоро с аукциона начнут продавать.

Да и зачем нужны эти три девятки, это же три шестерки, только перевернутые ;)

Posted
;) Ха какой классный номер 666, такой номер стоял на всех машинах Женька Чичваркина,себе бы поставил, но бабала жалко...
Posted

ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!

а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?

Красопеточка, с Гаишником познакомиться будет дешевле, чем аукцион, это долгосрочная взаимо-выгода...

Posted

Б666ес71

:bl::-D:ay:;)

Posted

666-нехороший номер,если желание получить 999 и есть возможность заплатить - звоните,попробую восстановить старые связи - просто так(для справки и без дела) нет желания беспокоить человека.

Posted

ну да нехорошие номера но мы же про красивые говорим вот и прикольно пишется Б666ЕС

Posted

Хочу номер 999

как мне быть?

Находишь машинку с таким номером. потихонечку скручиваешь и ...... пусть висят у тебя дома))))) У соседки сперли задний номер 555, передний оставили. И вот ведь засада наскоко я знаю теперь надо менять номер целиком.

Posted

Б666ес71

Такого номера не существует) и не когда не будет :lol:

Posted (edited)

Такого номера не существует) и не когда не будет :lol:

в туле нету а в других регионах есть BMW видел в москве черная

Edited by Злой Йожег
Posted

Буковки "Б" не может быть по определению в номере ибо нету такой буковки в латинском алфавите. Может если был номер В666ЕС то да такое сочетание возможно.

Posted

тогда я без понятия если тока не стояли поддельные номера

Posted

Да эт небось на бумаге распечатали и заламинировали, вот и все дела. Много раз видал номера, на которых регион в желтом квадрате и они не световозвратные...скорее всего для того, что бы сам номер не сняли))) Имхо

Posted

в желтом квардрате - это новые транзиты

Наконец-то я узнала, что это за жёлтый квадрат на номерах! Много раз видела, но думала, что это новый вариант номеров:lol:

Posted
:lol:

post-1338-030522700 1290751165_thumb.jpg

Posted

в желтом квардрате - это новые транзиты

Недавно серия была интересная "ааа"

Posted

Недавно серия была интересная "ааа"

В Туле? че то не встречал...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now