Garry Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 Хочу номер 999 как мне быть?Подружиться с ГАИшником. )))
Красопеточка Posted November 24, 2010 Author Posted November 24, 2010 ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?
lubaschov Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?гдето слышал скоро будут торги на красивые номера
Garry Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?"Этим"??? Этим занимаются здесь все А вот номера делают не многие Ну а если серьезно, подожди, скоро с аукциона начнут продавать.Да и зачем нужны эти три девятки, это же три шестерки, только перевернутые
karloson71 Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 Ха какой классный номер 666, такой номер стоял на всех машинах Женька Чичваркина,себе бы поставил, но бабала жалко...
karloson71 Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 ага!!! будет сделано!!! хочу друга гаишника! отзовись!а если серьезно? есть здесь человек, который занимается этим?Красопеточка, с Гаишником познакомиться будет дешевле, чем аукцион, это долгосрочная взаимо-выгода...
NIC Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 666-нехороший номер,если желание получить 999 и есть возможность заплатить - звоните,попробую восстановить старые связи - просто так(для справки и без дела) нет желания беспокоить человека.
Злой Йожег Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 ну да нехорошие номера но мы же про красивые говорим вот и прикольно пишется Б666ЕС
ОБЕЛИКС Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 Хочу номер 999 как мне быть?Находишь машинку с таким номером. потихонечку скручиваешь и ...... пусть висят у тебя дома))))) У соседки сперли задний номер 555, передний оставили. И вот ведь засада наскоко я знаю теперь надо менять номер целиком.
Soul666999 Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 Б666ес71Такого номера не существует) и не когда не будет
Злой Йожег Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 (edited) Такого номера не существует) и не когда не будет в туле нету а в других регионах есть BMW видел в москве черная Edited November 25, 2010 by Злой Йожег
ОБЕЛИКС Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 Буковки "Б" не может быть по определению в номере ибо нету такой буковки в латинском алфавите. Может если был номер В666ЕС то да такое сочетание возможно.
Злой Йожег Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 тогда я без понятия если тока не стояли поддельные номера
Soul666999 Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 Да эт небось на бумаге распечатали и заламинировали, вот и все дела. Много раз видал номера, на которых регион в желтом квадрате и они не световозвратные...скорее всего для того, что бы сам номер не сняли))) Имхо
Красопеточка Posted November 25, 2010 Author Posted November 25, 2010 в желтом квардрате - это новые транзиты
Smetana Posted November 25, 2010 Posted November 25, 2010 в желтом квардрате - это новые транзитыНаконец-то я узнала, что это за жёлтый квадрат на номерах! Много раз видела, но думала, что это новый вариант номеров
Admin Posted November 26, 2010 Posted November 26, 2010 в желтом квардрате - это новые транзитыНедавно серия была интересная "ааа"
teter71 Posted November 26, 2010 Posted November 26, 2010 Недавно серия была интересная "ааа"В Туле? че то не встречал...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now