Recommended Posts

Posted

Раньше как то не обращал внимания на этот авто,а сел в него и влюбился!!!!! буду брать!!!! кто че скажет????

post-1338-020418600 1290020673_thumb.jpg

post-1338-010596700 1290020686_thumb.jpg

post-1338-044615700 1290020693_thumb.jpg

post-1338-069206100 1290020709_thumb.jpg

post-1338-040805200 1290020718_thumb.jpg

Posted

А сколько денег просят если не секрет? Или ты пока в поисках?

Posted

Отличная тачка, мне тоже очень нравится!

Posted

А сколько денег просят если не секрет? Или ты пока в поисках?

По моим финансовым возможностям 2005-2006г.в. 350-400 т.р. в максимальной комплектации можно найти,по крайней мере щас их много,не думаю,что после нового года,что то изменится.

Posted

Отличная машина, но обрати внимание были партии с движком 1,8 с заводским дефектом - жрали масло....в сетке по этому поводу инфа есть советую изучить перед покупкой....

Будь готов что машина достаточно жесткая.... и чисто моё мнение - не стал бы брать с вариатором т.к. нисановский варик не любит стартов тапка в пол со светофора а как ездил прежний хозяин не узнать если только это не твой хороший знакомый......Ремонт коробки достаточно дорог....

Posted

мне не нравиться что панель приборов по середине..не удобно

Posted

Дело привычки.....

Posted

ИЗУЧАЮ ИНФУ! Пока из минусов только,то,что в морозы панель приборов замерзает и пока не прогреется машина ни чего не показывает....

Posted

Отличная машина, но обрати внимание были партии с движком 1,8 с заводским дефектом - жрали масло....в сетке по этому поводу инфа есть советую изучить перед покупкой....

Будь готов что машина достаточно жесткая.... и чисто моё мнение - не стал бы брать с вариатором т.к. нисановский варик не любит стартов тапка в пол со светофора а как ездил прежний хозяин не узнать если только это не твой хороший знакомый......Ремонт коробки достаточно дорог....

Рассматривается только ручная коробка,а движок 1,8-2,0л.

Posted

мне не нравиться что панель приборов по середине..не удобно

Да на 12 тоже не удобно,люблю руль опустить,а опускаю,спидометра не видно!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now