Recommended Posts

Posted

Подскажите, если знает кто, где можно купить рулевую рейку на 2115, так чтоб и по качеству и по цене было супер всё. Имею ввиду чтоб точно не подделка, а то товарищ взял на девятку себе, так опплевался весь. Или может проще перебрать старую??

Posted

купить в дакаре, августе, автоладе и т.д.

а можно и старую перебрать, выйдет дешевле:rolleyes:

Posted

купить в дакаре, августе, автоладе и т.д.

а можно и старую перебрать, выйдет дешевле:rolleyes:

Да ясно что дешевле, а будет ли толк, каково качество запчастей в ремкомплектах для рулевых реек.

Posted

обычно заводские ремкомплекты. втулки вроде тож норм.

Posted (edited)

Вывешиваешь передок, затягиваешь регулировочный болт (на старых это было можно сделать спец восьмигранником на 17), и если от упора до упора идёт ровно без рывков и закусов....То бессмыслица покупать новую рейку, где можно обойтись новой копеечной втулкой

Edited by poi
  • 3 weeks later...
Posted

никто не знает, сколько будет стоить насос для кондиционера на 10тку?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now