Автосервисы Тулы и их репутация


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я решил создать эту тему, потому что часто сталкиваемся с недобросовестными сервисменами,которые обдирают и сделать не сделают ничего..так вот кто сталкивался с подобным и куда не стоит ехать, отпишитесь и адрес этого сервиса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли написать те сервисы куда надо ездить....

Я на протяжении лет 6-8 пользуюсь только одним сервисом,кроме тех случаев когда машина не может доехать,этот автосервис находится на Белых воротах за Лукойловской заправкой,к нему примыкает ещё кафешка,работают там всего два человека Андрей и Алексей Иванович,установкой автоаккустики,сигнализации Димок...ремонт очень качественный с доступными ценами и без каких либо нареканий в последствии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте только писать на какой машине ездили :) Потому как одну машину починят нормально, другую изуродуют...

У одноклубника с terracanovod.ru была проблема с машиной "загубили" как раз за белыми воротами, может конечно другой сервис но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была Волга, сервисами не пользовались, всё делали сами, или отец на работе что-либо делал.

На пятнашке ездил в один сервис, находится на Кутузова, если ехать по Вильямса, от обласной больницы то на перекрёстке с Кутузова он прямо по курсу. Делали хорошо, и быстро. Но только надо в смену попасть, я ездил в смену когда там был мастер Сергей (хороший дядечка), в другую смену не ездил. По электрике, к сожаленью там как попадёшь, но жалоб не было.

Шкоды только у ОД обслуживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти