Disa Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Привет всем, я решил создать эту тему, потому что часто сталкиваемся с недобросовестными сервисменами,которые обдирают и сделать не сделают ничего..так вот кто сталкивался с подобным и куда не стоит ехать, отпишитесь и адрес этого сервиса ...
karloson71 Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 А не проще ли написать те сервисы куда надо ездить....Я на протяжении лет 6-8 пользуюсь только одним сервисом,кроме тех случаев когда машина не может доехать,этот автосервис находится на Белых воротах за Лукойловской заправкой,к нему примыкает ещё кафешка,работают там всего два человека Андрей и Алексей Иванович,установкой автоаккустики,сигнализации Димок...ремонт очень качественный с доступными ценами и без каких либо нареканий в последствии....
Admin Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Не забывайте только писать на какой машине ездили Потому как одну машину починят нормально, другую изуродуют...У одноклубника с terracanovod.ru была проблема с машиной "загубили" как раз за белыми воротами, может конечно другой сервис но всё же
Vanish Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Когда была Волга, сервисами не пользовались, всё делали сами, или отец на работе что-либо делал.На пятнашке ездил в один сервис, находится на Кутузова, если ехать по Вильямса, от обласной больницы то на перекрёстке с Кутузова он прямо по курсу. Делали хорошо, и быстро. Но только надо в смену попасть, я ездил в смену когда там был мастер Сергей (хороший дядечка), в другую смену не ездил. По электрике, к сожаленью там как попадёшь, но жалоб не было.Шкоды только у ОД обслуживались.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now