Admin Posted October 31, 2010 Posted October 31, 2010 Вот и прошёл сбор клубов! Отчёт о мероприятии тут: http://avtoforum.net.ru/topic/3033-собор-клубов-ориентирование-30102010г/
Duality Posted July 26, 2012 Posted July 26, 2012 Извините , что немного не по теме , но хочу поделиться с вами адресом компании, которая предоставляет услуги по прокату и аренде автомобилей - http://citycar.su/ . Я к ним сам часто обращаюсь и всегда остаюсь доволен.
lobincew Posted July 26, 2012 Posted July 26, 2012 ВО БЛИН!!! Нарылась тема про мой первый внедорожный выезд. Как оказывается давно это уже было.....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now