Disa Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 (edited) Привет всем,в нашем регионе качество бензина застовляет желать лучшего,кто что льет и каковы последствия, я напримерлил раньше "ТНК" 95 и пришлось клапана менять, сейчас лью только "лукоил" 92... Edited October 13, 2010 by Disa
=MaX= Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 ТНК, лукойл, 95.2 года, полет нормальный. Еще не факт что от бенза клапана поменял...И на одной и той же заправке может быть разный бензин, всё зависит что с бензовоза сольют. Ну и тп......Все равно
Се-ня Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Только Лукойл 92 иногда Лукойл 95 экто. попробовал ТНК пульсар, машина совсем ехать перестала
Admin Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Уже были такие темы! />http://avtoforum.net.ru/topic/34-чёрно-белый-список-азс/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now