CarPC


PoParik

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди нас люди кто реализовал данную систему у себя в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сомневаюсь очень сильно! А в чем такая необходимость? Вообще не понимаю сей девайс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея реализовать систему за счёт нетбука, но руки не дошли...

А так идея CarPC классная, смущает только использование жесткого диска в машине, ну и перепады температур(зимой может быть сильный минус, да и летом салон нагревается не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея реализовать систему за счёт нетбука, но руки не дошли...

А так идея CarPC классная, смущает только использование жесткого диска в машине, ну и перепады температур(зимой может быть сильный минус, да и летом салон нагревается не слабо)

зачем в CarPC полноценный HDD? туда ставят твердотельные диски сейчас, а ранее ставили FlashToIDE :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там и изучаю все!Значит буду первопроходец в этом!Постараюсь сделать вам отчет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двух знакомых стоит такая система, есть человек которые их ставит, если интересует что то, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует что то, пишите.

Интересует полноценный отчёт, с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт установки родственнику в А6 года 1,5 назад - до сих пор ездит ненарадуется. Все в одном как говорится и навигация и развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/vital-/journal/4035225266124000491/#post

http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/vital-/journal/4035225266124000491/#post


/>http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/ff-fw/ - у него в блоге подробно очень написанно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталяция намечается такая:post-1541-077732200 1287139447_thumb.jpg

Пока заказал с e-Bay блок питания с мозгами!На очереди тач-панель на штатный монитор!Сегодня поеду закупать провода и все что с ними связано.

Саб с усилком имеется со старой машины.

Как начну действовать обязательно возьму фотик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сорри за фотки - телефон!

Сделано:

1.проложено околоа 60 метров проводов

post-1541-033882500 1289332507_thumb.jpgpost-1541-000715900 1289332549_thumb.jpgpost-1541-093344100 1289332556_thumb.jpgpost-1541-011066100 1289332560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Собралась системаpost-1541-094908500 1289332729_thumb.jpgpost-1541-079224200 1289332732_thumb.jpgpost-1541-055768200 1289332736_thumb.jpgpost-1541-057107900 1289332738_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт! Ждём завершения инсталяции. Плюс за фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы комментариев к фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть специальные боксы под это дело, которые с успехом влезают под сидение авто, и ничего курочить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде нечего комментировать!Если что интересует спрашивай попробую ответить!

По повуду спец корпусов:

1. Мне нужен был такой корпус чтобы влез в нишу дакатки

2.Такие корпуса для как ты пишешь предназначены для материнок форм-фактором Mini-ITX!У меня не такая.

3.Комп будет подключен к усилку межблочниками - а чем короче межблочники тем меньше наводок я поймаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк морозы будут,и что делать? Заглючит нафиг! Я той зимой нот забыл в машине,потом часа 4 отогревался пока заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных размеров компутер такой))

тож как то думал над этой затеей, я бы взял для нее нет-топ - все в маленьком удобном корпусе, охлаждение ему практически не нужно, туда флешдиск или лучше ссд и вообще красота.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссд это то что нада!Но цена пугает!А мини-айтиикс мать не нашел с тв-ауотм т к подключаю к стандартному монику!Все кстати вошло отлично под фальш-пол в нишу докатки!

На счет морозов сам хз, но на форуме пишут достаточно 5-10 минут и все замечательно стартует!А точнее стартует хард!Поживем увидим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он включается в машине при определенной температуре, а при морозах надо будет подождать пока в салоне потеплеет, хотя если комп самопал, то может и включиться при любой температуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АУУУУУУ АВТОР!!!! как процесс :bayan: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти