PoParik Posted October 12, 2010 Posted October 12, 2010 Есть ли среди нас люди кто реализовал данную систему у себя в машине?
teter71 Posted October 12, 2010 Posted October 12, 2010 Сомневаюсь очень сильно! А в чем такая необходимость? Вообще не понимаю сей девайс
Admin Posted October 12, 2010 Posted October 12, 2010 Была идея реализовать систему за счёт нетбука, но руки не дошли... А так идея CarPC классная, смущает только использование жесткого диска в машине, ну и перепады температур(зимой может быть сильный минус, да и летом салон нагревается не слабо)
akTula Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Была идея реализовать систему за счёт нетбука, но руки не дошли... А так идея CarPC классная, смущает только использование жесткого диска в машине, ну и перепады температур(зимой может быть сильный минус, да и летом салон нагревается не слабо)зачем в CarPC полноценный HDD? туда ставят твердотельные диски сейчас, а ранее ставили FlashToIDE
PoParik Posted October 13, 2010 Author Posted October 13, 2010 вот там и изучаю все!Значит буду первопроходец в этом!Постараюсь сделать вам отчет!)))
expert Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 У двух знакомых стоит такая система, есть человек которые их ставит, если интересует что то, пишите.
Admin Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 если интересует что то, пишите.Интересует полноценный отчёт, с фотками
expert Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 (edited) По просьбам трудящихся, Ford Focus Edited October 14, 2010 by expert
Robin Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 У меня был опыт установки родственнику в А6 года 1,5 назад - до сих пор ездит ненарадуется. Все в одном как говорится и навигация и развлечения...
SpIDeR Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/vital-/journal/4035225266124000491/#posthttp://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_2008/vital-/journal/4035225266124000491/#post/>http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/ff-fw/ - у него в блоге подробно очень написанно
PoParik Posted October 15, 2010 Author Posted October 15, 2010 Инсталяция намечается такая:Пока заказал с e-Bay блок питания с мозгами!На очереди тач-панель на штатный монитор!Сегодня поеду закупать провода и все что с ними связано.Саб с усилком имеется со старой машины.Как начну действовать обязательно возьму фотик....
PoParik Posted November 9, 2010 Author Posted November 9, 2010 Сорри за фотки - телефон!Сделано:1.проложено околоа 60 метров проводов
Admin Posted November 9, 2010 Posted November 9, 2010 Зачёт! Ждём завершения инсталяции. Плюс за фотки
expert Posted November 10, 2010 Posted November 10, 2010 Вообще-то есть специальные боксы под это дело, которые с успехом влезают под сидение авто, и ничего курочить не надо.
PoParik Posted November 10, 2010 Author Posted November 10, 2010 Да там вроде нечего комментировать!Если что интересует спрашивай попробую ответить!По повуду спец корпусов:1. Мне нужен был такой корпус чтобы влез в нишу дакатки2.Такие корпуса для как ты пишешь предназначены для материнок форм-фактором Mini-ITX!У меня не такая.3.Комп будет подключен к усилку межблочниками - а чем короче межблочники тем меньше наводок я поймаю!
teter71 Posted November 10, 2010 Posted November 10, 2010 ТАк морозы будут,и что делать? Заглючит нафиг! Я той зимой нот забыл в машине,потом часа 4 отогревался пока заработал!
Mr.911 Posted November 11, 2010 Posted November 11, 2010 Серьезных размеров компутер такой))тож как то думал над этой затеей, я бы взял для нее нет-топ - все в маленьком удобном корпусе, охлаждение ему практически не нужно, туда флешдиск или лучше ссд и вообще красота.))
PoParik Posted November 11, 2010 Author Posted November 11, 2010 ссд это то что нада!Но цена пугает!А мини-айтиикс мать не нашел с тв-ауотм т к подключаю к стандартному монику!Все кстати вошло отлично под фальш-пол в нишу докатки!На счет морозов сам хз, но на форуме пишут достаточно 5-10 минут и все замечательно стартует!А точнее стартует хард!Поживем увидим.....
expert Posted November 11, 2010 Posted November 11, 2010 Он включается в машине при определенной температуре, а при морозах надо будет подождать пока в салоне потеплеет, хотя если комп самопал, то может и включиться при любой температуре
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now