Entel Posted October 7, 2010 Posted October 7, 2010 необходимо сделать такой узел, зубья имеют наклон!
Entel Posted October 8, 2010 Author Posted October 8, 2010 ага короче нужны люди с какого-нибудь завода, а у зуборезчика (если такая профессия вообще есть) резец или фреза для косых зубьев
poi Posted October 8, 2010 Posted October 8, 2010 ещё нужно подобрать метал и закалить....всё это сейчас накладно по край не мере у нас на заводе за стакан уже ни кто ничего не делает. Насколько актуально изворачиваться???А по существу вопроса у меня в гараже стоит Токарный ИТВ250 в полной боевой могу помочь
Entel Posted October 10, 2010 Author Posted October 10, 2010 нет, калить ничего не надо, как мне кажется на крайняк можно храповик сделать шире, я не грузовики на нем тягать буду, на рисунке изображено мое видение (оригинал выглядит несколько иначе и он силуминовый) внутрянки подлокотника, покупать новый и на разборке не вижу смысла - опять крякнется! Сталь я думаю будет долговечней. Проблема именно в косых зубьях, у моих знакомых токарей нет фрезы. Потому и вопрошаю на форуме! Если есть возможность, давайте спишемся в личке...
Recommended Posts