PoParik Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 Люди!Что посоветуете взять на штатный монитор из двдюшников, но только с поддержкой цветности NTSC?Мой выбар пал на Pioneer DVH-P 4100 UB
teter71 Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 (edited) Я бы не стал брать,гавно полное,две пары линейников-это мало,захочеш буфер и сразу геморой!ты что хочешь двд или звук,определись Edited October 5, 2010 by teter71
PoParik Posted October 6, 2010 Author Posted October 6, 2010 Бюджет 10 000р!Есть усилок и саб!Собирался 2.1 систему делать...Просто стоит телик штатный в автомобиле и хочется чтобы он работал!Вот подумываю еще в сторону PcCar!кто нибуть воплощал что то подобное?
teter71 Posted October 6, 2010 Posted October 6, 2010 Вот несколько вариантов Pioneer DVH-P500UB, имеет выход на буфер, Более дешевая модель PIONEER KEH-5650, доп функций поболее,в том числе и управление с руля штатными кнопками, Sony MEX-DV1100 ,из плюсов 24 бит.Цап, Правда как это все звучит ни кому не известно,в любом случае придется брать кота в мешке!,но к телеку подключишь,если не меломан не парься,бери что понравиться!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now