Recommended Posts

Posted

Люди!Что посоветуете взять на штатный монитор из двдюшников, но только с поддержкой цветности NTSC?

Мой выбар пал на Pioneer DVH-P 4100 UBpost-1541-006125200 1286306672_thumb.jpg

Posted (edited)

Я бы не стал брать,гавно полное,две пары линейников-это мало,захочеш буфер и сразу геморой!ты что хочешь двд или звук,определись :crazy:

Edited by teter71
Posted

Максимальный бюджет какой?

Posted

Бюджет 10 000р!Есть усилок и саб!Собирался 2.1 систему делать...

Просто стоит телик штатный в автомобиле и хочется чтобы он работал!

Вот подумываю еще в сторону PcCar!кто нибуть воплощал что то подобное?

Posted

Вот несколько вариантов Pioneer DVH-P500UB, имеет выход на буфер, Более дешевая модель PIONEER KEH-5650, доп функций поболее,в том числе и управление с руля штатными кнопками, Sony MEX-DV1100 ,из плюсов 24 бит.Цап, Правда как это все звучит ни кому не известно,в любом случае придется брать кота в мешке!,но к телеку подключишь,если не меломан не парься,бери что понравиться! :crazy::lol:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now