Recommended Posts

Posted

Вообщем, нашёл на просторах интернета вот такое: http://kalina.drom.ru/14938/

Теперь будет интересно последить, как там у них всё пойдёт, поедит.

Posted

наглядный тест будет :kiss2: и не пиар-акция

Posted (edited)

Тоже считаю, что будет интересно понаблюдать. Хотя народ на ЛКК уверен, что цель мероприятия унизить АвтоВаз. Но я почему-то думаю, что это не так. Да и вообще машина доехать по-любому должна, а вот проблемы, мне кажется будут, не серьезные, так по мелочи, но наверно будут. У меня конечно никогда не было Калины, была пятнашка, так вот там постоянно что-то приходилось по мелочи шаманить. И ещё будет интересно, как же там дороги, ведь отрапортовали, что дорогу, по котором ехал Путин всю долелали в пятницу, толи в четверг - вот в этом тесте и будет видно как доделали.

Edited by Vanish

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now