Vanish Posted September 24, 2010 Posted September 24, 2010 Вообщем, нашёл на просторах интернета вот такое: http://kalina.drom.ru/14938/Теперь будет интересно последить, как там у них всё пойдёт, поедит.
Vanish Posted September 26, 2010 Author Posted September 26, 2010 (edited) Тоже считаю, что будет интересно понаблюдать. Хотя народ на ЛКК уверен, что цель мероприятия унизить АвтоВаз. Но я почему-то думаю, что это не так. Да и вообще машина доехать по-любому должна, а вот проблемы, мне кажется будут, не серьезные, так по мелочи, но наверно будут. У меня конечно никогда не было Калины, была пятнашка, так вот там постоянно что-то приходилось по мелочи шаманить. И ещё будет интересно, как же там дороги, ведь отрапортовали, что дорогу, по котором ехал Путин всю долелали в пятницу, толи в четверг - вот в этом тесте и будет видно как доделали. Edited September 26, 2010 by Vanish
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now