Admin Posted September 22, 2010 Posted September 22, 2010 Есть люди увлекающиеся фотографией? Давайте в этой теме вывешивать разные красивые фото
Admin Posted September 22, 2010 Author Posted September 22, 2010 Вот например вчера сделал:На проспекте Ленина 1
Blaze Posted May 9, 2011 Posted May 9, 2011 (edited) буквально парочка, из того что под рукой было Edited May 9, 2011 by Blaze 1
malenkiy_86 Posted May 9, 2011 Posted May 9, 2011 Очень красиво!!! Особенно где драмтеатр...кажется сказочным, как будто действительность растворяется в черном омуте фонтана!!!
HELL BOY Posted May 9, 2011 Posted May 9, 2011 мне интересно эт кто у нас такой олигарх у кого столько машин?
malenkiy_86 Posted May 10, 2011 Posted May 10, 2011 HELL BOY олигарх Тайский)) Хозяин парка орхидей Нонг Нуч. Авто преимущественно Лотос! Каких там только нет: и малютки и гоночные (как в формуле 1). Пока охрана парковки дремала, мы отвели душу)))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now