Recommended Posts

Posted

Есть люди увлекающиеся фотографией? Давайте в этой теме вывешивать разные красивые фото

Posted

Вот например вчера сделал:

z_349e5b3a.jpg

На проспекте Ленина

  • Upvote 1
  • 7 months later...
Posted

Люблю море и кораблики...

post-2580-082667600 1304944872_thumb.jpg

Posted

А вы видели такой знак?

post-2580-004028800 1304945111_thumb.jpg

Posted

Для хорошего настроения)))

post-2580-003467500 1304945889_thumb.jpg

  • Upvote 1
Posted

Тачки местного олигарха)))

post-2580-077892600 1304946152_thumb.jpg

Posted

Позитивное такси))))

post-2580-085104100 1304946404_thumb.jpg

Posted

Морской ежик))

post-2580-040723600 1304946844_thumb.jpg

Posted

Правительственное авто)))

post-2580-034052900 1304946979_thumb.jpg

Posted (edited)

буквально парочка, из того что под рукой было

post-2231-006057100 1304964092_thumb.jpg

post-2231-006228900 1304964093_thumb.jpg

post-2231-019962200 1304964094_thumb.jpg

Edited by Blaze
  • Upvote 1
Posted

Очень красиво!!! Особенно где драмтеатр...кажется сказочным, как будто действительность растворяется в черном омуте фонтана!!!

Posted

мне интересно эт кто у нас такой олигарх у кого столько машин?

Posted

HELL BOY олигарх Тайский)) Хозяин парка орхидей Нонг Нуч. Авто преимущественно Лотос! Каких там только нет: и малютки и гоночные (как в формуле 1). Пока охрана парковки дремала, мы отвели душу)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now